Новые ступеньки у озера не продержались и полгода

Новые ступеньки у озера не продержались и полгода


Было бы смешно, если бы не было так грустно. 
Все мы с замиранием и трепетом наблюдали за строительством лестницы.

Новые ступеньки не продержались и полгода в городе Краснознаменск


Лично я думала, что данный объект сдадут ко дню города, так как его активно возводили 3 строителя. Но сроки сдвигались, количество мастеровых уменьшалось пропорционально погоде... И внезапно, случилась зима, но стройка не затихала. (Я не знаю норм строительства, возможно, это нормально при -12-16 возводить подобные сооружения). к НГ 2015 лестница была готова!
А вот и февраль...



Интересно, в договоре на строительство есть гарантийный срок?



загрузка карты...
Опубликовано: 23.02.2015 21:02
Просмотров: 7408
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 16

Шустрая Мышка Шустрая Мышка
Ну у нас же лета то не было... Был сезон планового безделия, следом за которым видно вспомнили басню "Стрекоза и муравей"...к чему вспомнили — не понятно (может кто под лестницей жильё присмотрел!?), но как вдарил морозец (опять же это было далеко не в сентябре даже!) все резко зашевелились... ну а поспешишь — людей насмешишь...
Ответить
Аноним
Помнится осенью свидомиты казахские верещали, что можно и нужно в мороз плитку класть?
Ответить
Аноним
Да на этой лестнице чорт ногу сломит, особенно в гололёд. 21 век. Печаль.
Ответить
Аноним
Из-за таких лестниц плату ДЮСШ и поднимает!
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Ответить
Илья Андреевич
Да не только к дет. саду, на Гагарина снег сошел с асфальтом и ямы огромные.
Ответить
alex2012 alex2012
Гагарина-АТАС! Скоро-скоро наши ямы с Гагарина пойдут на Росяму!
Ответить
vovan
Так во всем городе. Везу внучку в коляске, она скачет на неровностях дорожных — внучка спокойно спит, знает: она в родном городе! А вот когда попадается гладкий асфаль — сразу глаза приоткрывает: непривычно!
Ответить
Юлия Романова
Выходишь на улицу и ощущаешь себя живущим не в городе, а в деревне... ямы...ухабы...нечищеные дороги...грязь... Зато столбиками скоро весь город будет утыкан!
Ответить
Горожанин
Просто еще не было программы губернатора Воробьева по ежедневному поддержанию порядка в городе
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Оплата за работу не произведена.
Приёма работы не было.
По гарантийным обязательствам все сроки прошли, поэтому будут введены штрафные санкции.
Ответить
Sovsem_nevagno
Аванс, процентов 70 от договорной цены, тоже не заплатили??))
Ответить
Longway Longway
Ну там не одна такая лестница. В горочку под надписью "Служим России", тоже такие ступеньки, из того же материала. На масленицу обратил внимание, как народ по этим ступенькам поднимался к площади, так снег в ту сторону весь красный был. Да и ступеньки там тоже развалились. Отличный краситель и материал в плитке использовали! Вот кто заказчик от города, вам что сложно качество материала проверить или не знаете как это делается? Или суть отбора конторки мастеров — где дешевле там и лучше?
Ответить
jsver
по осени Сапунов так же принимал асфальт между кругами, мол, "заставлю перекладывать по гарантии"

и чё?
Ответить
волосатый
Да уроды, и мастера и заказчик и те кто принимал, что тут ещё скажешь.
Ответить