Великая суббота в Краснознаменске


Не смотря на прекрасную погоду, великую субботу Краснознаменцы решили провести в пробках около дома:

Великая суббота 2015 в Краснознаменске
Великая суббота 2015 в Краснознаменске



загрузка карты...
kpu3uckpu3uc11 апреля 2015 в 20:27
сдаётся мне, что не все там краснознаменцы. в сидоровку ездят со всей области
ответная реплика
АндрейАндрей11 апреля 2015 в 20:43
Сдается мне, что люди идиоты))))
ответная реплика
kpu3uckpu3ucАндрей11 апреля 2015 в 21:26
просто ты незрелый, и не задавал себе главных вопросов, не заглядывал в себя но кто-то долго растёт, понимаю. жизнями растёт
Пасха хороший праздник. Вечная Жизнь! Все религии, в том числе и самые древние, говорят об этом, только по-разному
всех с наступающим праздником!
ответная реплика
математикматематикkpu3uc12 апреля 2015 в 02:36
Андрей видимо хотел задаться вопросом — а пошли бы эти, в основном не старые, люди пешком без нервов, без суеты думая о христе и не вспоминая о своих авто.
ответная реплика
АндрейАндрейkpu3uc12 апреля 2015 в 11:35
Я достаточно зрелый, чтобы не заказывать из подъезда в подъезд такси, везти ребенка в школу на машине и ехать в церковь на машине чтобы осветить куличик...имхо это идиотизм..
Всех с праздником!)
ответная реплика
mike124mike124kpu3uc12 апреля 2015 в 12:31
Странно, а при чем здесь это чудовищное машинное столпотворение?
ответная реплика
натальянатальяmike12413 апреля 2015 в 15:36
а это народ пешком два шага пройти не хочет все в церковь на машинах едут)))
ответная реплика
ВадимВадимнаталья14 апреля 2015 в 13:27
я не уверен, что на представленных фото все на 100% Краснознаменцы, едущие на автомобилях
ответная реплика
Аноним12 апреля 2015 в 07:03
...
ответная реплика
СтаниславСтанислав13 апреля 2015 в 01:19
Ребята, всё было нормально и доброжелательно! Просто было много машин!
ответная реплика
Ясен пеньЯсен пень13 апреля 2015 в 14:53
Господи, да добавь мозги этим людям!
ответная реплика
Аноним13 апреля 2015 в 19:23
В нашем высококультурном городе такого быдла Нет и быть не может, это понаехали либо фотошоп.
ответная реплика
Аноним14 апреля 2015 в 23:44
А я помню другую Пасху. Когда церковь в Сидоровке еще не была церковью, а люди шли по дороге, что на фото забита машинами, пешком. Пол-города шли на кладбище, другие уже возвращались, местные жители на улице вдоль дороги. Все "христосуются", по гостям расходится. Настоящий праздник был, общий душевный. А то, что на этом фото, просто стадо баранов, простите. И вот это все на следующий год ждите у Звездного.
ответная реплика

Опубликовано: 11.04.2015 18:26
Просмотров: 3178
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!