Опубликовано: 06.12.2011 16:00
Просмотров: 16434
Автор:  Редакция

Комментарии 11

R2D2 R2D2
Цитата
Xenon пишет:
Ху из АнаТри? Очередной Едробот?

Очень похож
Ответить
Xenon Xenon
Ху из АнаТри? Очередной Едробот?
Ответить
Виталий
Цитата
Ana Tri пишет:
Цитата
Виталий пишет:
НАРОД является источником власти и мне кажется на уровне города это доказано кого хотят видеть во власти наши жители города. Или Вы так не считаете?


Да согласен НАРОД доказал что во власти хочет видеть коммунистов. Так вот мы за НАРОД. Мы исполняем его волю.Первым стал Зюзенков, вторым будет Павлов, следом Чарников, Демарецкий, Андреев и Ивушкина.В эссеры уйдет Ряполов. В соколы к жириновскому запишется Агеев.Челенгарян переходит в патриоты, вот приблизительно так.


Ну уж если я Вас цитирую, то естественно, обращаюсь к Вам, Анатолий Григорьевич!
Видимо не чАрников, а чЕрников. А Вам что, каждый из депутатов персонально уже доложился о своей будущей партийной принадлежности?
Ответить
Ana  Tri Ana Tri
Цитата
Виталий пишет:
НАРОД является источником власти и мне кажется на уровне города это доказано кого хотят видеть во власти наши жители города. Или Вы так не считаете?


Да согласен НАРОД доказал что во власти хочет видеть коммунистов. Так вот мы за НАРОД. Мы исполняем его волю.Первым стал Зюзенков, вторым будет Павлов, следом Чарников, Демарецкий, Андреев и Ивушкина.В эссеры уйдет Ряполов. В соколы к жириновскому запишется Агеев.Челенгарян переходит в патриоты, вот приблизительно так.
Ответить
Ana  Tri Ana Tri
Вопрос сложный, не понятный. Виталий делайте поправку к кому обращаетесь, изъясняйтесь проще и короче.
Ответить
Виталий
Цитата
Ana Tri пишет:
Виталий, Вы, что реально сомневаетесь в победе Путина?

Равно как и Вы сомневаетесь в победе КПРФ.
Кстати Вы мне не ответили на вопрос, заданный выше.
Ответить
Ana  Tri Ana Tri
Виталий, Вы, что реально сомневаетесь в победе Путина?
Ответить
Виталий
Цитата
Trísh.tolia2011 пишет:
Спасибо всем, кто поддержал \"ЕР\" нас мало но мы победили! Победили честно ! А всем руководителям КПРФ, \"СР\", \"ЛДПР\" не забывайте, ху есть ху, завтра выборы забудутся, а я останусь!


Что-то как-то не верится, что это пишет Глава городского округа Краснознаменск. Особенно последнее предложение. Навевает "Песню Императора" Г. Лепса, послушайте, там тоже такое откровенное бахвальство. ЭТИ выборы с ТАКИМИ неожиданными результатами не забудутся никогда! Это Вы очень зря так думаете и недооцениваете наших жителей. У нас вроде как (?) НАРОД является источником власти и мне кажется на уровне города это доказано кого хотят видеть во власти наши жители города. Или Вы так не считаете?
Ответить
Trísh.tolia2011 Trísh.tolia2011
Что Юрий? Стыдно?
Ответить
Юрий Юрий
Рисунок
Ответить
Trísh.tolia2011 Trísh.tolia2011
Спасибо всем, кто поддержал "ЕР" нас мало но мы победили! Победили честно ! А всем руководителям КПРФ, "СР", "ЛДПР" не забывайте, ху есть ху, завтра выборы забудутся, а я останусь!
Ответить