Нет больше сил терпеть!


Уж извините, но нет больше сил терпеть эти ямы.
Сегодня пришлось выложить на Росяму фото ям по ул. Гагарина между домами 17 и 19.
Добавляю эту новость, чтоб не было приятной неожиданностью для нашей Администрации. В общем ставлю в известность.


Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno30 июня 2015 в 14:15
Сейчас дороги делать не выгодно — сухая погода. Вот дожди пойдут, тогда приедут асфальт катать.
ответная реплика
alex2012alex2012Sovsem_nevagno30 июня 2015 в 14:21
Это трудно назвать дорогами. А так-то да... ждем осени, наверное.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagno30 июня 2015 в 14:28
На самом деле я думаю в ближайшее время ямы закатают, параллельно с обустройством новых тротуаров. Тендер вроде провели, победителя объявили))
ответная реплика
alex2012alex2012Sovsem_nevagno30 июня 2015 в 14:30
Слава яйцам! Но пусть повисит заявление на Росяме, на всякий пожарный!
ответная реплика
kpu3uckpu3ucSovsem_nevagno30 июня 2015 в 15:11
вчера видел, как Сапунов инспектировал работу над тротуаром, в районе светофора около фонтана
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnokpu3uc30 июня 2015 в 15:23
А он строитель что ли??)) Смысл этих движений?? На этот счёт должен быть ответственный человек, с которого можно было бы спросить за качество выполняемых работ. Всё- таки по-моему ходить за строителями это не масштаб Главы городской администрации.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
alex2012alex2012Sovsem_nevagno30 июня 2015 в 15:35
Может еще за руль асфальтоукладчика сядет?
ответная реплика
slavkaslavkaalex201230 июня 2015 в 16:38
или асфальтом прикинется
ответная реплика
mitrofunmitrofunSovsem_nevagno30 июня 2015 в 18:06
все-таки люди противоречивые создания. если чиновник сидит в кабинете и не в курсе происходящего на местах — это плохо. если чиновник реально участвует в процессе, сам все смотрит и проверяет — это тоже плохо.
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnomitrofun30 июня 2015 в 18:19
Дак нам не нужны чиновники, нам необходимы грамотные управленцы, окружённые командой грамотных специалистов, а не утомлённых пенсионеров.
ответная реплика
АнастасияАнастасия30 июня 2015 в 18:14
ямы на связистах тоже надо там выложить, может подействует
ответная реплика
alex2012alex2012Анастасия30 июня 2015 в 23:35
ДЕРЗАЙТЕ!)
ответная реплика
LongwayLongway1 июля 2015 в 00:21
Вроде для города не так давно была куплена чудо-машина для ямочного ремонта. И где она?
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoLongway1 июля 2015 в 10:59
Цитата с официального сайта администрации:

«Гроза» дорожных ям готов к работе на улицах города
01.08.2013
Как уже сообщалось, при финансовой поддержке администрации города для нужд МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» был приобретен рециклер асфальтобетона. Аппарат используется для приготовления литого асфальта непосредственно в емкости установки, с использованием вторичного асфальта в качестве основного материала.
На базе предприятия провели испытание новой техники. Работу принимал Руководитель администрации Михаил Сапунов. Устройство полностью готово к работе по изготовлению асфальта для ямочного ремонта проблемных участков городских дорог.

ответная реплика
SvetlayaSvetlaya1 июля 2015 в 11:42
Мда... И где эта "гроза" дорожных ям? На Победы 21 на въезде яму заделали, а дальше, вдоль подъездов и не надо, наверное... Так и скачем по ямам))
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoSvetlaya1 июля 2015 в 11:54
В лучшем случае сломалась. Такая штуковина под полляма стоит так-то. По идее должна активно отбивать свою цену на ямах города.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
alex2012alex20124 июля 2015 в 20:05
Ремонт ям начался сегодня на Гагарина 17 и 19. Посмотрим как долго и на сколько хорошо всё будет сделано!
ответная реплика
РедакцияРедакция5 июля 2015 в 16:22
Между домами ул.Гагарина 17-19, на заделали ямы
Сделали сразу после жалобы в вышестоящие органы:

ответная реплика