Нет больше сил терпеть!


Уж извините, но нет больше сил терпеть эти ямы.
Сегодня пришлось выложить на Росяму фото ям по ул. Гагарина между домами 17 и 19.
Добавляю эту новость, чтоб не было приятной неожиданностью для нашей Администрации. В общем ставлю в известность.


Комментарии 18

Редакция Редакция
Между домами ул.Гагарина 17-19, на заделали ямы
Сделали сразу после жалобы в вышестоящие органы:
Ответить
alex2012 alex2012
Ремонт ям начался сегодня на Гагарина 17 и 19. Посмотрим как долго и на сколько хорошо всё будет сделано!
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Мда... И где эта "гроза" дорожных ям? На Победы 21 на въезде яму заделали, а дальше, вдоль подъездов и не надо, наверное... Так и скачем по ямам))
Ответить
Sovsem_nevagno
В лучшем случае сломалась. Такая штуковина под полляма стоит так-то. По идее должна активно отбивать свою цену на ямах города.
Ответить
Longway Longway
Вроде для города не так давно была куплена чудо-машина для ямочного ремонта. И где она?
Ответить
Sovsem_nevagno
Цитата с официального сайта администрации:

«Гроза» дорожных ям готов к работе на улицах города
01.08.2013
Как уже сообщалось, при финансовой поддержке администрации города для нужд МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» был приобретен рециклер асфальтобетона. Аппарат используется для приготовления литого асфальта непосредственно в емкости установки, с использованием вторичного асфальта в качестве основного материала.
На базе предприятия провели испытание новой техники. Работу принимал Руководитель администрации Михаил Сапунов. Устройство полностью готово к работе по изготовлению асфальта для ямочного ремонта проблемных участков городских дорог.

Ответить
Анастасия Анастасия
ямы на связистах тоже надо там выложить, может подействует
Ответить
alex2012 alex2012
ДЕРЗАЙТЕ!)
Ответить
Sovsem_nevagno
На самом деле я думаю в ближайшее время ямы закатают, параллельно с обустройством новых тротуаров. Тендер вроде провели, победителя объявили))
Ответить
alex2012 alex2012
Слава яйцам! Но пусть повисит заявление на Росяме, на всякий пожарный!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
вчера видел, как Сапунов инспектировал работу над тротуаром, в районе светофора около фонтана
Ответить
Sovsem_nevagno
А он строитель что ли??)) Смысл этих движений?? На этот счёт должен быть ответственный человек, с которого можно было бы спросить за качество выполняемых работ. Всё- таки по-моему ходить за строителями это не масштаб Главы городской администрации.
Ответить
alex2012 alex2012
Может еще за руль асфальтоукладчика сядет?
Ответить
slavka
или асфальтом прикинется
Ответить
mitrofun mitrofun
все-таки люди противоречивые создания. если чиновник сидит в кабинете и не в курсе происходящего на местах — это плохо. если чиновник реально участвует в процессе, сам все смотрит и проверяет — это тоже плохо.
Ответить
Sovsem_nevagno
Дак нам не нужны чиновники, нам необходимы грамотные управленцы, окружённые командой грамотных специалистов, а не утомлённых пенсионеров.
Ответить
Sovsem_nevagno
Сейчас дороги делать не выгодно — сухая погода. Вот дожди пойдут, тогда приедут асфальт катать.
Ответить
alex2012 alex2012
Это трудно назвать дорогами. А так-то да... ждем осени, наверное.
Ответить