Дизайн проект центрального КПП


В сети появился дизайн проект центрального КПП г.Краснознаменск

Дизайн проект центрального КПП г.Краснознаменск

Будет ли проект реализован и в какие сроки пока не известно.

Компания: КПП-1


загрузка карты...
LexxxLexxx17 августа 2015 в 13:16
Для Сидоровского КПП ничо так, пойдет.
ответная реплика
kpu3uckpu3uc17 августа 2015 в 13:17
да, да, давайте! и дырявый забор по сторонам
как говорила моя бабушка, "без штанов, и в шляпе"
лучше бы потратили эти деньги на постройку дополнительного кпп, на восстановление защищённого периметра (то бишь забора)
ответная реплика
man11man1117 августа 2015 в 13:32
Дырки все равно все не заделают,а если и заделают то не надолго, а так хоть красиво будет.
ответная реплика
man11man1117 августа 2015 в 13:35
Главное чтобы лицо у города красивое было, а в жопу не фиг заглядывать.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 августа 2015 в 14:11
Интересная картинка в исполнении редакторов сайта http://vkrasnoznamenske.ru

Если редакция данного сайта не остановится на достигнутом и доведёт свой проект до логического завершения (построит то, что нарисовала), то руководство города против не будет.

Только сначала согласуйте этот проект с Министерством обороны))))

P.S. а если серьёзно, то эта картинка никакого отношения к руководству города не имеет.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр БровинАлександр БровинАлександр Петухов17 августа 2015 в 15:18
P.S. а если серьёзно, то эта картинка никакого отношения к руководству города не имеет.

Конечно не имеет, вы даже велодорожки с первой попытки нарисовать на асфальте не можете )))
ответная реплика
Sovsem_nevagnoSovsem_nevagnoАлександр Бровин18 августа 2015 в 12:58
Могут, только если с первого раза все делать, то денег лишних много остаётся.
ответная реплика
Краснознаменск НАШ город!Краснознаменск НАШ город!Sovsem_nevagno18 августа 2015 в 14:49
Об этом уже шутят


ответная реплика
socratbsgsocratbsg17 августа 2015 в 15:41
Очень похож на пункт взимания платы .
ответная реплика
slavkaslavkasocratbsg17 августа 2015 в 16:59
Именно к этому решению всё и подходит.
ответная реплика
iv-olgaiv-olga17 августа 2015 в 17:39
Что мы все за люди такие!
Ничего не делают — плохо. Начинают что-то делать (пусть даже из-за трагедии) — тоже плохо.
Пускай хоть что-то сделают для города и людей, кто работает/служит на КПП. Я с ужасом себе представляю, каково оно отдежурить 2-3 часа, особенно в мерзкую и/или морозную погоду.
И, будем надеяться, порядка станет поболе.
Но с лазами, конечно же, нужно бороться...
ответная реплика
ДенисДенис18 августа 2015 в 15:44
А мне нравицца ...
ответная реплика
LongwayLongwayДенис13 сентября 2015 в 22:50
не "мне", а "мну", неуч!!!
ответная реплика

Опубликовано: 17.08.2015 12:49
Просмотров: 5486
Автор:  Редакция