Ничто не вечно под луной
Ранее созданные шедевры в парке города стали "терять" краску. Жаль, так быстро! Надеемся, есть гарантия на произведённые работы и их "отреставрируют".







UPD
Реставрировать по гарантии не будут, ибо покрашено - хорошо, а поверхность подготовлена не правильно (ребята, что красили - не готовят поверхности). Поверхность готовил кто-то из подрядчиков при строительстве парка...







UPD
Реставрировать по гарантии не будут, ибо покрашено - хорошо, а поверхность подготовлена не правильно (ребята, что красили - не готовят поверхности). Поверхность готовил кто-то из подрядчиков при строительстве парка...
Опубликовано: 18.08.2015 18:17
Просмотров: 6599
Просмотров: 6599
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
29531 марта16:03
-
16505 марта19:03
-
17410.12.202516:55
-
21628.11.202515:00
-
32518.11.202515:00
-
15422.10.202511:43
-
25125.10.202411:00
-
14024.10.202415:00
-
56112.01.202411:00
-
26521.09.202315:00
-
52923.05.202311:00
-
37605.05.202311:00
-
193822.11.202211:00
-
49514.11.202211:00
Показать ещё

Комментарии 4
А этот забор с колючкой надо вообще снести. Если там ограда нужна, то точно не а-ля тюрьма в зоне отдыха. Можно красивую ограду сделать или как у госпиталя, к примеру.
первый прорвавшийся к Объекту правосек высыпет бочку йада, и превед городу