Доставка Пиццы от кафе «Три сосны»


У кафе «Три сосны» заметили прикольный автомобиль доставки пиццы и решили попробовать:

Доставка Пиццы от кафе Три сосны в городе Краснознаменск


Заявлена доставка 30 минут, к нам привезли через 20 минут:

Доставка Пиццы от кафе Три сосны в городе Краснознаменск


Пицца сверху покрыта свежей зеленью

Доставка Пиццы от кафе Три сосны в городе Краснознаменск


В пицце "четыре сыра", хорошо чувствуется сыр Дор-Блю - понравилось

Доставка Пиццы от кафе Три сосны в городе Краснознаменск


Начинки много, подложка у пиццы тонкая и мягкая / нежная

Доставка Пиццы от кафе Три сосны в городе Краснознаменск


В кафе «Три сосны» достаточно высокие цены (надо добавить, что и кухня на высоте, но не каждому по карману)
А вот пицца выделяется отличным вкусом с приятным прайсом
Нам очень понравилось, рекомендую и Вам попробовать:

Доставка Пиццы от кафе Три сосны в городе Краснознаменск

Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 60



загрузка карты...
Опубликовано: 27.08.2015 21:02
Просмотров: 14353
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 16

Юрий Юрий
На выходных брали с сосисками понравилась
Ответить
Николай Никотин Николай Никотин
Заказная статья.
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Все обзоры кафе на сайте, бесплатны.
Сам купил, сам попробовал, сам написал.
Пицца в кафе "Три сосны" — отличная, особенно мне понравилось 4 сыра.
Ответить
Eugene Tolstihin
кошмар, куда катится мир, люди забыли как должна выглядеть настоящая пицца, много сыра расплывчатого нарезанная сосиска большой слой теста в основном только тесто и приправы о да классная пицца. Хватит ленится Учитесь готовить и приготовьте себе настоящую пиццу по правильному рецепту с тоненьким слоем теста корочка и много разных овощей с хорошим мясным продуктом. Я такую пиццу в Красноярске только ел, объеденье, а тут ни где я еще не попробовал грамотно приготовленную пиццу чувство будто трачу деньги на большой кусок хлеба с кусочками остатков овощей.
Ответить
andron andron
На первой фото — пережаренное тесто
На второй видимо домашняя с пережаренным сыром ))
На третьей пирог с шашлыком
Ответить
slavka
То, о чём вы пишите — не пицца, а пироги.
Ответить
Eugene Tolstihin
да?))) значит я люблю пироги)))) то что я покупал называлось пиццей )) не морочите голову)) по середине пицца)) и она в миллион раз лучше чем где-либо в нашем Краснознаменске)
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Взяли, классная пицца, руккола в каждой ))))
До этого брали пиццу в миа, однозначно проигрывает, у сосен тесто и сыр офигенские, гораздо лучше.
Ответить
Keep_away Keep_away
а мне в 3 сосны очень нравится! никогда никаких проблем не было. ни пакетов, ни еще чего. очень все здорово, по домашнему. очень нравится что можно приехать на переговоры и взять отдельный домик. никто тебя не слышит, не видит. в этом плане единственные в своем роде у нас в городе. ну и еда на мой взгляд всегда отменная. не стыдно людей привести
Ответить
Lexxx Lexxx
Очередной вброс УГ
Ответить
Влад Влад
А чего такие маленькие? Какой диаметр у пиццы?
Ответить
iccida iccida
не маленькие — 31 см вполне большая пицца
Ответить
Kirkurul Kirkurul
31см — это стандарт, бывают больше, в миа например есть 31 и 36см.
Ответить
Влад Влад
В пиццерии Папа Джонс 35 и 40 см
Ответить
andron andron
В Джонсе пиццы стартуют от 23см ;)
Ответить
yulia_lps yulia_lps
Про кухню на высоте это Вы зря! Две недели назад посетила это заведение, заказала салат "морская звезда" ( что то типа Оливье), доедая обнаружила во рту что -то жесткое, оказался большой кусок пакета, завязанный узлом! Итог: нам принесли извинения ( якобы это из за того, что продукты в пакеты пакуют, несчастный случай), за что респект, так это только за то, что после моих долгих негодований сошлись, что ужин за счет заведения ! (Кроме салата и шашлыка съесть, слава Богу ни чего не успели). Будте бдительны !
Ответить