Жители 7-го микрорайона обратились к А.Ю. Воробьеву


«Мы нижеподписавшиеся жители 7-го Микрорайона г. Краснознаменска улицы Связистов домов № 10, 10/1, 12, 12/1, 10/2, 12/2 Московской области обращаемся к Вам с просьбой решить проблему состояния внутридомовых дорог в нашем Микрорайоне...»

Такими словами начинается коллективное обращение Жителей Нашего чудного Микрорайона к Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву, которое установленным в Московской области порядком было передано под расписку в Управление по работе с обращениями граждан и организаций Администрации Губернатора Московской области. Инициативной группой была подготовлена Брошюра о состоянии и «истории развития» внутридомовых дорог с приложением цветных печатных фотографий дорог и подписных листов.
С большой надеждой, трепетом и верой ждем помощи от Нашего Губернатора!



Со слов представителя администрации г.Краснознаменск, город не имеет право ремонтировать внутридворовые дороги "На Cвязистов". 7й микрорайон относится к министерству обороны, в случае самовольного ремонта дорог со стороны администрации, это будет расценено как нецелевое использование бюджетных средств, а это тюрьма.

UPD
Представитель администрации ниже (в комментариях) уклонился от своего комментария.

Дополнительные фото
Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 28.08.2015 18:55
Просмотров: 5998
Автор:  Редакция Источник: nasvyazistov.com

Комментарии 5

SAVi4
Ежу понятно что администрация не будет ничего делать пока мы не начнем им деньги носить. Прошлой осенью на собрании собственников жилья на Связистов 10 Сапунов четко сказал — пока не перейдете в городские конторы (читай в мои) — х.. вам а не помощь
Ответить
Sovsem_nevagno
В нашем городе переделывать по 3 раза переделанное и дороги красить — целевое расходование, а сделать по-настоящему полезное дело — не целевое.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Не соглашусь с Вами Александр! В нашем случае есть еще много вариантов решения данной проблемы! Например, целевая Губернаторская программа по которой сейчас "катают" дороги на Строителях. Можно было бы и Наши дороги после голосования Совета Депутатов "откатать". Или, вот вариант, обратиться Администрации в суд и признать ничейные дороги на Связистов в муниципальную собственность, взять в управление и после этого уже на Наших доррогах по-целевому расходовать средства! Да уверен и еще есть варианты со стороны Администрации, нужно признать,что Кто то проявляет принципиальность и упертость, наплевав при этом на избирателей отдавшие свои голоса. Обидно очень, как Выборы, так в Микрорайоне весь состав "группы United Sexy Boys в полном составе "дифирамбы" поют и Дюша Метелкин" , а как дороги отремонтировать, так нецелевое расходование средств!) Я так понимаю, что ЖКХ это не Ваша специализация Александр, поэтому что Вам говорят, то Вы и ретранслируете, тем самым вводя в заблуждение многих.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
А нам представитель Администрации сообщил: "Переходите под МУП ЖХ и Вам отремонтируют внутридомовые дороги за счет собственников помещений, путем включения в счета оплаты за коммунальные услуги платы за ремонт внутридомовых дорог!"
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Только так, а пока вы под Славянкой — нецелевое расходование бюджетных средств.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости