Кто потерял автомобиль ?
Интересную находку обнаружили сегодня утром в детсаде КГБ.
Брошенный, разгромленный автомобиль на одной из аллей.
По предварительным данным, автомобиль зарегистрирован в г.Одинцово.
Владелец разыскивается.
Брошенный, разгромленный автомобиль на одной из аллей.
По предварительным данным, автомобиль зарегистрирован в г.Одинцово.
Владелец разыскивается.
загрузка карты...
Опубликовано: 24.12.2011 13:35
Просмотров: 5173
Просмотров: 5173
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
81020 июня07:19
-
13619 июня15:02
-
10019 июня12:17
-
8318 июня19:03
-
25818 июня17:56
-
18318 июня16:08
-
32618 июня15:22
-
36018 июня12:35
-
38917 июня18:00
Показать ещё

Комментарии 8
Где ж его взять то )
Приехало 2 пожарные команды.
Сгорела до тла, будем ждать пока авто увезут сотрудники Голицыно так как территория не Краснознаменска (