Шаблон заявления для замены пропуска на автомобиль


До 1 декабря 2015г, необходимо заменить пропуск на автомобиль всем жителям ЗАТО Краснознаменск.
Замена пропуска ведётся с 10 сентября, занимает буквально 5-10 минут на подачу заявления и получения нового пропуска.
Для ускорения процесса предлагаем скачать шаблоны заявления, приходите на КПП с заполненным заявлением.
Скачать для Microsoft Word (Пароль для снятия защиты в целях редактирования 0000) автор Роман Шведов.
Скачать для рукописного заполнения.

Для замены пропуска требуются документы:
1) Заявление
2) Паспорт автовладельца
3) ПТС или СТС.
Ксерокопии не принимаются
Старый пропуск, паспорт, СТС или ПТС - на КПП не забирают, они нужны для проверки заявления.

Режим работы окна №2:
Будни:
09:00 − 11:00
12:00 − 13:00
15:00 − 17:00
Суббота и Воскресенье:
09:00 − 13:00
Перерыв с 11:00 до 11:30

Новый пропуск выдаётся буквально на следующий день и выглядит так:

Краснознаменск город для достойных людей!

Компания: КПП-1

загрузка карты...
ДмитрийДмитрий4 октября 2015 в 21:19
Блин, у меня Лексуса нет, не подходит пропуск(((((
ответная реплика
Елена Тимакова Елена Тимакова 5 октября 2015 в 10:29
Нет лексуса — сиди дома!))))
ответная реплика
Пточок ВонниПточок Вонни5 октября 2015 в 11:08
чистый бланк в студию.
ответная реплика
bigpubigpu5 октября 2015 в 12:57
За подделку документов, (для примера остальным) могут влепить не кислый срок.
Лучше потратьте немного времени и получите свой пропуск, чтобы не очковать каждый раз на КПП.
ответная реплика
Пточок ВонниПточок Вонниbigpu5 октября 2015 в 15:25
тем документом , что выдает наше кпп, можно пердак подтереть и только.
ответная реплика
EvgenEvgen5 октября 2015 в 14:57
Интересно, им знаком Федеральный закон «О персональных данных»?
Их хранение и передача...
Очень сомневаюсь.
ответная реплика
kpu3uckpu3uc5 октября 2015 в 22:11
вангую 1 декабря гей-парады до минского шоссе. из слоупоков, которые "забудут" поменять пропуска
ответная реплика
LongwayLongway6 октября 2015 в 19:34
А/м по-русски пишут? Надеюсь мою Lamborghini правильно напишут.
ответная реплика
SvetlayaSvetlaya7 октября 2015 в 19:02
Спасибо Роману Шведову за образец заявления!!!!!!!
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна8 октября 2015 в 18:02
маразм крепчает такое чувство что люди у нас не работают или работают в каких-то других графиках....я впервые тут узнала о замене пропуска(спасибо автору);разрываюсь между тремя детьми;их болячками и работой-а тут ещё геморрой прибавился ладно хоть в выхи меняют....правда непонятно кому эта замена нужна...местным жителям лишняя трата времени а гости из ближнего зарубежья будут прекрасно обходится и без пропусков
ответная реплика
Serg ShestSerg ShestЗабава Путятишна10 октября 2015 в 16:17
Вас кто-то уговаривал проживать в краснознаменске?) не наживайте себе ге.рой , переселяйтесь в жаворонки)
ответная реплика
ЮлияЮлияSerg Shest3 декабря 2015 в 15:50
Как же раздражают умники, которые советуют переехать((.
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаSerg Shest4 декабря 2015 в 15:02
чтобы купить что-то ненужное надо продать что-то ненужное-а этого к сожалению нету!!!!всеми силами пытаюсь переехать отсюда-но пока вот не получается из-за огромнейшей бюррократии!!!так-что с радостью -бы переехала-но пока вынуждена жить тут!а насчёт уговаривания проживать???так мама с папой когда меня рожали не спрашивали где я жить хочу))))
ответная реплика
luliklulik18 января 2019 в 21:29
как узнать,пропустят ли авто с армянскими номерами в город, если собственник авто гр россии?
ответная реплика

Опубликовано: 04.10.2015 20:41
Просмотров: 14555
Автор:  Редакция