Вчера в Одинцовском городском суде вынесено положительное решение по иску жильца


Примерно 1.5 года назад, при личном общении с военным прокурором Роженко, В.П. говорил, что знает о многомиллионных хищениях и нарушениях (отступлениях от проекта) при строительстве "военных" домов.
Но он, ничего не может поделать с этим, т.к. не в состоянии назначить ни единой экспертизы.
А вот один из жильцов нашего дома смог это сделать, правда по локальному вопросу в отношении своей квартиры.
Вчера знакомились с заключением экспертизы. Полная задница от строителей и управляющих (эксплуатирующих дом) организаций.

2.jpg

3.jpg

Вчера в Одинцовском городском суде вынесено положительное решение по иску жильца.

Полный текст решения суд обещал 25 января 2012г.


загрузка карты...
Опубликовано: 17.01.2012 18:34
Просмотров: 12590
Автор:  Константин Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 8

Igor Igor
Diz,
Именно так.
Победы, 24 примерно на 1 метр выше ЖК "Космос" и, соответственно, дома МС.
Однако "педантичный начальник строительства и дотошный инженер" не выполнил требований проекта по герметизации фундаментных блогов и сделал кривую стяжку пола в подвале.
Тем самым, после дождя вода снаружи спокойно стекает в подвал, а там она растекается туда, где ей просторней, а не туда, где размещены заборы "дренажных" насосов
Ответить
Diz Diz
Я прожил своё детство на октяборьской 8м
Да была речка ближе к гаражам которую превратили в болото.
Теперь на месте этого болота горда стоят дома компании Ниском
а победа 24 стоит на "песочке" — правильно выше написали не было там реки — она была чуть дальше
Там была казарма и недостроенный гаражный бокс с лесом
Ответить
редиска редиска
Цитата
КоП пишет:
Откуда все такие умные? И про речки все знают и про болота... К с ведению всезнаек вода к этому дому пошла после начала строительства дома в котором магазин \"Перекресток\" На момент начала строительства дома 24 там была казарма, а за казармой был котлован вырыт, за два года там ни разу не было воды. После сноса казармы и начала строительства были выполнены меры по водо понижению и отведению. Начальником строительства был педантичный и дотошный инженер, так что вы товарищи не правы!
про речки и болота все знают-потому-что давно живут и всё это так и есть!!!!!!там протекала небольшая речушка и было болотце))))))а ещё там было что-то типа кладбища домашних животных))))))мы ещё детьми ходили туда с кем-нить из друзей то кошечку похоронить,то собачку))))у нас там домашний крыс был упокоен))))просто от того Голицыно-2 в котором многие родились и выросли уже давно ничего не осталось))))))а той речушке мы тритончиков ловили ....
Ответить
КоП КоП
Откуда все такие умные? И про речки все знают и про болота... К с ведению всезнаек вода к этому дому пошла после начала строительства дома в котором магазин "Перекресток" На момент начала строительства дома 24 там была казарма, а за казармой был котлован вырыт, за два года там ни разу не было воды. После сноса казармы и начала строительства были выполнены меры по водо понижению и отведению. Начальником строительства был педантичный и дотошный инженер, так что вы товарищи не правы!
Ответить
radostEG radostEG
Цитата
ГивИ пишет:
Не на болоте а на речке он стоит.
Её под землей пустили. Водопонижение помню долго делали.
А вообще вот извиняюсь нахрена тут всякие дома новые строить.
Был лесок, ручей, грибы росли, ходили шашлыки делать.
Теперь дома построили, собрали туда со всей России не пойми кого.
Еще и построили через жопу. Дом в трещинах весь. Вот кому это надо?
Как я понимаю новоприбывшим наш город не нравится. А мне не нравится что
народу стало как в Москве. В садики, школы лезут без очереди типа льготники и т.д. На рынке народу не протолкнуться, машину поставить негде. Валите обратно. Или хотя бы про Байконуры свои помалкивайте.
то-ли ещё будет.....меня тоже ужасно раздражает огромное кол-во приезжих,особенно когда идёшь где-нить и со всех сторон не пойми на каком языке разговаривают...ппц...на какое-то время вообще забываешь где ты находишься....ну ёбт-ть-приехали жить в русско-говорящий город-так учите русский и разговаривайте нормально!!!!Артек какой-то ей Богу
Ответить
ГивИ ГивИ
Не на болоте а на речке он стоит.
Её под землей пустили. Водопонижение помню долго делали.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
дом построен на болоте, фигли удивляться
там должен быть капитальный дренаж, в котором насос работать должен smile:lol:
Ответить
Uber Uber
Охренеть. 28 см воды, там народ на первом этаже не офигел от такого ?
Ответить