Сегодня в 20:00 прямая трасляция телепередачи "Телефорум"




Компания:
ТВР+


Опубликовано: 18.01.2012 17:03
Просмотров: 12566
Автор:  Редакция

Комментарии 8

foto-alex foto-alex
Ответить
Щура Щура
тов. Нач. жилищ. хозяйства вы так и не ответили как сделать перерасчет квартплаты за не уборку снега. Дайте пожалуйста ответ
Ответить
mixeu mixeu
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, каким образом ставится задача водителям, которые приезжают чистить техническую территорию. Суть ситуации в том, что снегоуборочные автомобили во время уборки снега на тех. территории чистят только дороги и не чистят плац в часности перед 41-м зданием, а зачастую просто сдвигают снег ближе к центру плаца, что создаёт дополнительные трудности при уборке снега офицерами.
И ещё один момент. Снегоуборочные автомобили приезжают на тех. территорию после расчистки города, но вот в чём парадокс, военное начальство требует от военнослужащих чтобы снег был убран до 8.30 утра, а машины приезжают не раньше обеда, получается что все обещания впустую? Я считаю, что надо как-то согласовать и решить этот вопрос.
Ответить
Щура Щура
Не в одном городе машины не мешают уборке снега только в Краснознаменске. Если не хочется работать можно придумать любое оправдание
Ответить
Щура Щура
Начальник жилищного хозяйства после передачи зайдите во двор Подеды 21 и посмотри. Если нет желания работать удите с должности.
Ответить
Щура Щура
Объясните в чём сложность чистить автодороги до бордюра? Из-за того что вы чистите только середину дороги сужаются.
Ответить
Щура Щура
Скажите как сделать перерасчет квартплаты с 21 декабря 2011 года двор Победы 21 снег не убирается до твердого покрытия. Или нужно обращаться жилищную инспекцию Моск. обл.? Почему вы нарушаете закон Московской области по уборке снега придомовой территории?
Ответить
Елена Елена
Юрий Анатольевич!
Чем двор по пр.Мира 12 оличается от двора по пр.Мира 14?
Мира 12 весь вычищен, колеи нет, даже из под машин дворники все выгребили. А вот по Мира 14 не просто проехать нельзя, даже пройти невозможно! Пожалуйста,примите меры. Каждый год одно и тоже. Вся надежда на ВАС!
Ответить