Магазин "Магнит" открылся в Краснознаменске
Сразу за новым КПП по левую сторону, в "Автодеревне" ГЕМА открылся магазин "МАГНИТ"

Представитель сетей Джанк-фуд, KFC пока не работает.
Время работы магазина Магнит:

Ассортимент в магазине огромный, площадь магазина большая, но тесновато.

Барбос тоже хочет в Магнит =))

Магазин огромен - это серьёзный конкурент для торговых сетей в Краснознаменске,
что на руку - нам покупателям.

Представитель сетей Джанк-фуд, KFC пока не работает.
Время работы магазина Магнит:

Ассортимент в магазине огромный, площадь магазина большая, но тесновато.

Барбос тоже хочет в Магнит =))

Магазин огромен - это серьёзный конкурент для торговых сетей в Краснознаменске,
что на руку - нам покупателям.
загрузка карты...
Опубликовано: 29.11.2015 14:03
Просмотров: 20495
Просмотров: 20495
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
31215 мая11:51
-
60008 мая15:39
-
39217 апреля16:01
-
79812 марта12:20
-
22410 марта16:20
-
90217 февраля17:10
-
12601 февраля11:00
-
31515 января16:17
-
51630.12.202515:00
-
83116.12.202515:40
-
52315.12.202511:00
-
58911.12.202511:00
-
71009.10.202516:30
-
70209.09.202515:30
Показать ещё

Комментарии 21
Волна ажиотажа после открытия быстро спадёт, главенствовать будет здоровый прагматизм потребителя. Для краснознаменцев этот магазин на отшибе, выбор сетевых магазинов в городе какой-никакой, а появился. И тут каждый шаг по дорожной грязи вместе с автомобилями станет золотым.
Голосуйте за уважение к покупателям рублём.
Потребовалось открыть КПП к появлению "Магнита" — менеджеры постарались, обеспечили.
Мало того, требуется защищенный отбойником или забором непрерывный тротуар с разметкой пешеходных переходов.
Фото из соседней темы:
И почему город должен улучшать инфраструктуру на своей дальней окраине для этих гигантов за наш счет (за счет нашего общего городского бюджета)?
Пусть заплатят, а городской МУП спроектирует и сделает непрерывный тротуар.
По химии интересные цены и ассортимент, по детским товарам проигрывает немного кораблику и детскому миру.
Тропы в магазине очень узкие, двум тележкам тяжело разъехаться, возможно потому что сегодня была толпа в день открытия, посмотрим как оно дальше будет.