Опасный для жизни забор и банер

Металлические листы буквально летали по дворам, срезая молодые деревья:


По предварительным данным люди не пострадали, но говорят есть поцарапанные автомобили:

Со слов очевидцев, это произошло в районе 3 часов ночи, людей на улице не было иначе бы это могло обернутся трагедией.

Будьте осторожны!
Оторвался огромный банер на новостройке возле КПП 6. Берегите себя и свои автомобили.

Просмотров: 4595
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
17410.12.202516:55
-
21628.11.202515:00
-
После установки ограждения на пешеходном переходе на улице Генерала Квасникова (от Гимназии №2) наблюдается постоянное нарушение правил дорожного движения со стороны пешеходов. Впрочем, претензии скорее не к самим людям, ведь так им удобнее идти, чем обходить угол, а к тем кто придумал переделать привычный тротуар на препятствие в виде забора. Многие пешеходы всё же предпочитают проходить по дороге или рядом с мусоркой, расположенной неподалёку
30919.11.202515:00 -
22019.11.202513:18
-
32928.10.202516:00
-
65731.07.202517:29
-
29919.04.202511:00
-
40313.04.202521:59
-
39118.01.202516:40
-
27705.09.202412:24
-
239015.11.202316:30
-
68205.10.202311:00
-
112228.09.202315:00
-
Неужели трудно следить за периметром городского забора?
106821.08.202311:00
Показать ещё

Комментарии 1