Кастинг Мисс Краснознаменска 2012 (видео)

Кастинг Мисс Краснознаменска 2012 (видео)




















Сюжет: Мисс Краснознаменска всего новостей в сюжете 29



загрузка карты...
Опубликовано: 06.02.2012 08:51
Просмотров: 16902
Автор:  Редакция

Комментарии 13

Longway Longway
Номер 4
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
как сказать по-японски "Я ненавижу ГОСДЕП?"
Ответить
Milena Milena
Девушка под номером — 6 , которая пыталась изобразить японский... нагло врет жюри в глаза...
Потому что когда ее попросили сказать , "тебе пора худеть"она сказала
"Ватаси ва да ий ски дес" Что в переводе с японского означает Я люблю тебя.... Я учила японский 2 года)))) Любила аниме.))
Ответить
Участница Участница
Конечно есть!
...На сцене мы с командой (с ЕДИНОЙ командной!) будем петь скабрезные песенки про Навального, устроим костер и в танце будем сжигать чучело Ходора, вместо заявленных 6 участников команды придет 40, всем будут раздавать горячий, сладкий чаёк, а если вы сфоткаете нас на телефон во время выступления- получите на телефон инфу, где находятся туалеты и выходы! Всем чмаффки! smile:bye:
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
считаю, победительницей должна стать самая патриотичная участница, которая состоит в молодёжном движении Наши, или Молодая Гвардия
которая разбирается в политической ситуации, понимает опасность оранжевой чумы для нашей Страны, обязательно придёт на голосование и всем сердцем проголосует за Владимира Владимировича! это очень будет соответствовать всей сложности момента, который сейчас переживает наша Страна
есть там такие?
Ответить
stanislav
Занявшая последнее место участница объявит выборы Мисс Краснознаменск-2012 фальсифицированными.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Хилари лично проплачивала

а где же тогда госдеповский плакат "За честные выборы!" ? smile;)
Ответить
sadol sadol
Полностью поддерживаю lazycat.dreamwidth.org!
"Девушка Краснознаменска 2012" более по-русски для меня. А то всё тупо копируем, а потом удивляемся, а где же РУССКОЕ? Есть ещё слово "сударыня" и другие. Вы что на улице к девушкам обращаетесь "мисс"?
Ответить
stanislav
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:
у нас что, русских аналогов нет?

"Товарищ женщина Краснознаменска 2012" подойдет думаю
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
везде влияние ГОСДЕПА


так Хилари лично проплачивала этот конкурс
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
непонятно только, почему в названии использовано пиндосское слово МИСС
у нас что, русских аналогов нет?
везде влияние ГОСДЕПА
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Самые красивые девушки — в Краснознаменске


Попробуйте как-нибудь выехать за пределы Краснознаменска
Ответить
stanislav
Самые красивые девушки — в Краснознаменске smile:)
Ответить