Хотим и будет побеждать!


Ни низкая температура, ни ветер и вьюга на улице не смогли охладить боевой пыл и задор спортсменов, собравшихся 4 февраля в г.Подольске на соревнованиях на Кубок Московской области по АРБ. 322 участника из 24 городов Подмосковья приехали сюда, чтобы доказать, что именно они лучшие бойцы и именно они будут представлять Подмосковье на Первенстве России по АРБ, которое пройдет в марте в г. Тюмени. Соревнования проходили по правилам АРБ России в пяти возрастных категориях.  Для спортсменов отделения АРБ краснознаменской ДЮСШ участие в Кубке Московской области стало ежегодным и традиционным. В прошлом году наши спортсмены с этих же соревнований привезли7 медалей. А в этом году из 17 спортсменов ДЮСШ с медалями вернулись 15!
 
1.jpg

Возраст 8-9 лет
1-е место заняли: Борисов Егор,
3-е место заняли: Кисляков Алексей, Виноградов Сергей, Троицкий Егор.
 
Возраст 10-11 лет
1-е место заняли: Красивский Лев, Губанов Денис,
2-е место заняли: Катибов Исламбег,
3-е место заняли: Новосёлов Илья, Саранцев Игорь.
 
Возраст 12-13 лет:
1-е место заняли: Князев Егор, Зарубин Александр,
2-е место заняли: Красивский Александр, Пономаренко Артём.
 
Возраст 14-15 лет:
2-е место заняли: Иванов Денис, Шалютин Алексей.
 
Бацун Денис Юрьевич, тренер краснознаменских спортсменов, особенно отметил выступление на соревнованиях Губанова Дениса и Князева Егора. Губанов Денис все бои выиграл досрочно нокаутами. А в первом бою боковым ударом правой руки отправил противника из Подольска в нокаут всего за 6 секунд! Дениса наградили в номинации «самый короткий бой».
 
Князев Егор занял первое место в возрастной категории 12-13 лет, а двенадцатый день рождения Егор отметим всего за 2 дня до соревнований - 2 февраля. До этого он дрался с соперниками 9-11 лет. На Кубке Московской области по АРБ он впервые встретился на ковре со старшими соперниками. По словам тренера,  мало кто верил,  что Егор займёт призовое место. А он доказал всем, что если умеешь драться,  то неважно с противником какого возраста соревноваться.
 
Честно говоря,  на этих соревнования практически все наши спортсмены выступали на одну весовую категорию выше. Это была специальная установка тренера, чтобы ребята попробовали себя с более сильными соперниками перед первенством России и Международным турниром на Украине. И именно по этой причине Пономаренко Артем, Красивский Саша,  Катибов Исламбег и Иванов Денис стали вторыми….. И, неизвестно, сколько бы на самом деле было у нас медалей, если бы все бились в своих весовых категориях. Скорее всего, первых мест было бы вдвое больше. Но даже и достигнутые результаты превзошли прошлогодние в два раза. А трое наших спортсменов будут выступать на Первенстве России по АРБ в составе команды Московской области. Сегодня команда Подмосковья является действующим Чемпионом России, а вот сохранит ли она свое чемпионство, покажут мартовские соревнования в г.Тюмени.

Компания:
ДЮСШ


Опубликовано: 07.02.2012 22:05
Просмотров: 6878
Автор:  Марина Кропотова Источник: ДЮСШ

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости