Кандидат Плаксин А.Б. снят с выборов за "карусели"


Ранее мы начали онлайн голосование: Краснознаменск НАШ город
Опрос проводился с помощью социальной сети "Вконтакт"
Через некоторое время стало понятно, голоса накручивает кандидат на выборы, Плаксин А.Б., проще говоря устроил "карусель"
Это заметили участники группы и уже осудили его в комментариях.

Любое онлайн голосование можно "накрутить", исключение составляет только голосование с авторизацией через сервис госуслуги, где каждый участник сверен по паспорту.
Существует множество мелких компаний готовых "лайкать" и комментировать буквально по 5 -10р за операцию.
Мы искренне надеялись на честность наших выборов.
Наше голосование это всего лишь статистика которая не влияет на выборы (точнее не влияла до этой новости),
но даже сюда влезла политика со всеми её недостатками - ложь, обман, грязь.

Нехорошо, товарищ политик обманывать своих избирателей, нехорошо....


ТИK Краснознаменск НАШ город снимает Плаксина А.Б. с онлайн выборов и перезапускает голосование:



Сюжет: Выборы 2016 всего новостей в сюжете 28


Опубликовано: 03.02.2016 12:57
Просмотров: 8865
Автор:  Solya

Комментарии 12

Dap
Снят с выборов за накрутку в голосовалке контакта? 0_о
Ответить
Солнце Солнце
Знаю Андрея Плаксина- порядочный, честный. Голосую за него!
Ответить
Денис
Накуа это ваше голосование?
Ответить
Sovsem_nevagno
Фарс))
Ответить
mike124
С таким же успехом это мог быть противник Плаксина. Примитивный антипиар.
Ответить
Лёха Лёха
Смысл ? За Плаксина и так проголосуют некоторые жители связистов.
Остальным жителям города он не известен и не интересен.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Уважаемые пользователи! Решение об опубликовании данной статьи принято модератором! Я искренне заявляю,что никакого отношения к "накрутке" голосов не имею! Если это заказ, то я снимаю шляпу, перед своими политическими оппонентами, которые так эффектно и легко создают из меня образ мошенника! Все-таки, кому-то это нужно!)
Ответить
Редакция Редакция
статьи принято модератором!

Редактором.

Если это заказ

Нам искренне всё равно кто из Вас станет главой города.

Все-таки, кому-то это нужно!)

Андрей Вы испортили нам опрос.
Это единственная причина публикации новости.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Я хочу, чтобы Вы меня услышали! Опрос испортил не я, а кто-то кому это очень выгодно!
Ответить
Сергей Сергей
Да, Редакция, повели вы себя не солидно. Откровенный запах заказухи, с огромным шлейфом)) Только вчера, в 18:00, здесь анонсировали голосование в ВК, а уже к ночи, сделали глобальные выводы. О каком подкупе избирателя вы говорите в названии своей статьи? Бред!ИМХО
Ответить
Редакция Редакция
Да, Редакция, повели вы себя не солидно. Откровенный запах заказухи,

В списке нет кандидатов имеющих деньги что бы нас купить.
В списке нет кандидатов нам интересных.

Нам искренне наплевать кто станет главой города из этого списка.

Мы констатируем факт, у нас устроили карусель в опросе с вбросом голосов в пользу Плаксина.
Поэтому у нас он снят с выборов.

В реальных он естественно участвует и закономерно пролетит.

1. Место — Ильин
2. Место — Виталий
3. Глыбышен vs Плаксин
4. Дед Мирон
5. Какой парень из Одинцова. (эй чел, ты здесь вообще зачем?)
Ответить
Сергей Сергей
Да пусть бы народ по выбирал, без всяких снятий. Тем более опрос в ВК — это очень далекая картинка от действительности. В лучшем случае процентов 20-30 придут на выборы, кто зависает в ВК. ИМХО А с вашей расстановкой мест можно согласиться.
Ответить