Результаты выборов главы города Краснознаменск

Результаты выборов главы города Краснознаменск


По данным ЦИК РФ
Всего проголосовал: 31,09% (9874 человека)

49.70% (4987) − Ильин Андрей Васильевич
18.16% (1822) − Плаксин Андрей Борисович
17.53% (1759 ) − Вышкварцев Виталий Владиславович 
6.11% (613) − Глыбышен Анатолий Григорьевич 
4.10% (411) − Миронов Евгений Анатольевич  
1.67% (168) − Виноградов Артем Сергеевич

 
Фото: [ Пресс-служба губернатора и правительства МО ]

В понедельник Воробьев провел встречу с Ильиным и поздравил его с избранием.

Дополнительные фото
Сюжет: Выборы 2016 всего новостей в сюжете 28


Опубликовано: 08.02.2016 10:24
Просмотров: 22401

Комментарии 33

Татьяна Татьяна
Я знала, что у нас мэром будет Ильин в тот же день, что инфу о переводе Сапунова и о закрытии бориного ларька))), и очень была удивлена, что было голосование по этому поводу, ведь его назначили "сверху". Да здравствуют выборы, г-н Ильин и кафе "хорошее")))
Ответить
Николай Никотин Николай Никотин
Закрытие магазина никак не связано с выборами
Ответить
андрей пандрик
чота, Виталика Вышкварцева не слышно, даже както скучно стало
Ответить
Елена Зарецкая
Как это не слышно? ВКонтакте очень даже слышно и видно. Человек продолжает работать, как работал. А вот остальных быМших кандидатов не слышно — расслабляются до след. выборов:))))
Ответить
Алёша Попович Алёша Попович
Какой толк от них думают только о себе
Ответить
mitrofun mitrofun
Я за Сапунова 2.0 голосовал. Надеюсь не ошибся.
Ответить
kpuZuc
а был такой? кто это? ;))
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Удивил Виталий тем как сдал второе место
10 лет капать на мозги в интернете и сдать свои позиции "новичку" Плаксину...
Стоит пересмотреть свою политику пиара.
Остальные друг за дружкой как и обещал.

PS Товарищ Плаксин готовьтесь к выборам в СД — шанс серьёзный

Депутатами становятся по двум причинам:
1. Воровать / лоббировать личные интересы, иногда помогая горожанам
2. Честно работать не покладая рук, получая плевки от населения

Я надеюсь Вы относитесь к второму пункту :lol:
Занавес — расходимся.
Ответить
SAVi4
2. Честно работать не покладая рук, получая плевки от населения

Я надеюсь Вы относитесь к второму пункту :lol:

Ищете в кого плюнуть? ))))))
Ответить
kpuZuc
в целом согласен
звезда Виталия уходит с небосклона
его подвела "партийность" и отсутствие нормальной команды
на следующих выборах в СД Плаксин, как независимый общественник, потеснит его
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
1. Сбрить косичку — completed +20% к голосам
2. Выйти из ЛДПР +10% к голосам и 0.1% к случайной победе
3. Вступить ЕР -20% к голосам + звонок другу + юнит Чуров ))
Ответить
AlexB
:)
Ответить
андрей пандрик
если выйти из лдпр то придется на следующих выборах идти как самовыдвиженец, а не по партийному списку. в этом случаи его снимут на регистрации , несмотря что он великий юрист.
Ответить
kpuZuc
лдпр это локомотив для него. агитматериалы и поддержка
так что, с экономической точки зрения выходить из лдпр невыгодно. тем более, уже наработан определённый партийный стаж, могут зачесть каким-то образом. премию от Жириновского выписать )

но в плане голосования. если предположить, что автоматические урны считают голоса правдиво ) во что мне уже не верится )) в плане голосования партийность может мешать
Ответить
Sovsem_nevagno
Молодость тоже не в его пользу, и подкачаться бы ему))
Ответить
kpuZuc
когда он сказал на дебатах, что лдпр — оппозиционная партия, я аж чаем поперхнулся
Ответить
SAVi4
А мы копья ломали )))
Как надо было так и избрали.
Желание военных избавиться победило.
Ответить
Елена Зарецкая
Да ладно, ломали:) Мы просто дискутировали. А кто будет Главой, мы и так все знали (ну ладно, догадывались).
Ответить
Dap
какие подписи у избирательной комиссии шикарные. Ну прямо уууххх.
Ответить
FiTLeSS
Сделали бы выборы через гос услуги :)
Ответить
kpuZuc
нарушение тайны голосования
Ответить
Sovsem_nevagno
По факту — 15% от общего числа. Не считая того что 70% повели себя как стадо.
Ответить
kpuZuc
пенсионеры голосовали за Ильина, например
по большому счёту, это были выборы без выбора
Ответить
Александр
Как говорил Станиславский "Не верю!".
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Не верь — облапошат. Не бойся — забьют. Не проси — бесполезно, воспримут как слабость.
Ответить
kpuZuc
10% (411) %u2212 Миронов Евгений Анатольевич
6.11% (613) %u2212 Глыбышен Анатолий Григорьевич

голосов больше, а процент меньше? ))
Ответить
Краснознаменск НАШ город! Краснознаменск НАШ город!
Опечатка, спасибо за замечание, исправили.
Ответить
mike124
Ясно. Военным все-таки удалось избавиться от "любимого" начальника...
Ответить
kpuZuc
Плаксин чотка отгрыз голоса у Виталика ))
Ответить
FiTLeSS
принудительные выборы сработали! ))
Ответить
Татьяна Татьяна
Я знала, что у нас мэром будет Ильин в тот же день, что инфу о переводе Сапунова и о закрытии бориного ларька))), и очень была удивлена, что было голосование по этому поводу, ведь его назначили "сверху". Да здравствуют выборы, г-н Ильин и кафе "хорошее")))
Ответить