13 февраля - планёрка (в 16:00)




Как это работает ?

1. Вы задаёте Ваш вопрос (или пожелание) в этой теме.
2. Ваш вопрос задают на планёрке соответствующему руководителю (каждую неделю по понедельникам в 16:00)
3. Вы получаете видео ответ в этой теме



То есть, Вы на прямую общаетесь с руководителями городских предприятий.

В этой теме, только вопросы.
Указывайте кому вы задаёте вопрос (например, руководителю ЖКХ или Полиции)

Ваши вопросы помогут решить многие проблемы и держать в курсе событий Администрацию Краснознаменска.


Компания:
Администрация

Тэги: планёрка

загрузка карты...
Опубликовано: 11.02.2012 16:47
Просмотров: 12200
Автор:  Редакция

Комментарии 18

grazhdanin grazhdanin
Уважаемая редиска. В законе не указан срок предоставления земли и место предоставления. Почитайте внимательно. Переезжайте туда где дают)))) У нас много знакомых многодетных из других районов, им тоже не дают. Не вносите панику в наши семьи.
Ответить
редиска редиска
мне не нужен дом в калужской области ни за копейки ни бесплатно-по закону землю должны дать в московской области и в районе ближайшем к месту жительства.....пусть Рузский район-тож неплохо....надо не прятать голову в песок а добиваться своего-пусть долго и сложно-но надо давать понять что люди могут отстаивать свои права а не идти на поводу и опускать лапки....
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
в калуге можно землю купить уже с домом и электричеством, за копейки. быстрее, чем бумажки дождётесь (а по бумажке дадут землю там же рядом, но без дома)
Ответить
редиска редиска
через суд всё решаемо-закон писан не мною и не нашей администрацией-и как-бы им не хотелось-придётся поработать над его осуществлением
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
редиска, жизнь несправедлива. вы ещё возмутитесь, что кто-то на рублёвке живёт, а кто-то в замкадном smile:lol:
если многодетным и будут выдавать землю, то не ближе, чем в калужской или тульской области
там, где нет инфраструктуры, повышающей стоимость земли
московская область будет только за деньги
Ответить
редиска редиска
ха=))))классный ответsmile:Dто-есть продавать землю под коттеджи на территориии краснознаменска не запрещено-а выдавать по закону многодетным-запрещено)))))))))))))))))ааафигеть)))))))))но главное на вопрос когда так никто и не ответилsmile:dance:
Ответить
Boldyrev
ого smile:) и правда ответили на вопросы, спасибо большое smile:)
Ответить
Wall-E Wall-E
Ответить
Diz Diz
Снимаем
Ответить
Wall-E Wall-E
Цитата
кто постил тему smile:) когда будет видео?smile:)

видео будет продублировано на нашей камере
если монтаж от ТВР+ затянется — выложим своё.

Вопросы принимаются до 15:00
Народ будьте кратки — их же читать )
да и эмоций поменьше.
Ответить
Ваще Вилы Ваще Вилы
у меня такой вот вопрос:
Во всех нормальных домах отопление подается сверху вниз, а в доме 16 по ул победы, видимо захотели строители схалтурить и сделали все наоборот, т.е. подача воды для отопления идет снизу вверх, из-за этого жителям верхних этажей приходится мерзнуть когда на улице, (нет не -20, а температура в пределах -10, потому что температура нагрева котлов регулируется как сказали в котельной, автоматически)
Собственно вопрос в том, возможно ли переделать схему подачи отопления как и должно быть сверху вниз,либо установить насос для увеличения давления, что для этого нужно и к кому с этим обращаться?
Ответить
редиска редиска
задаю снова свой измученный вопрос)))))))))когда будет предоставляться бесплатная земля многодетным семьям для строительства дома?вроде как согласно закону мы дом строить должны сейчас-это должно решить наши жилищные проблемы(для этого закон и был создан-в целях помощи многодетным семьям)мне не нужна земля к пенсии-когда не будет сил и возможности что-то там строить-нам сейчас негде жить и строительство дома может решить наши жилищные проблемы!!!!во многих регионах земля выделена и семьи ведут строительство.....это наверно вопрос к руководителю администрации )))
Ответить
Boldyrev
кто постил тему smile:) когда будет видео?smile:)
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
2. Мост построили — очень круто. Мост отличный. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ В 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ЕДУТ С РАБОТЫ РАБОТАЮТ ВСЕГО 1 ВОРОТА!? ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ 15 МИНУТ С САМОГО НАЧАЛА МОСТА? Я понимаю, что вам лень почистить дорогу к городу и сделать из 2ух полос — 3 полосы (2 в город и одна из города) как это было раньше, чтобы можно было запустить 2ое ворот. Нет блин, будем стоять, домой никто не хочет.


Какое отношение администрация города имеет к тому, что находится в ведении Министерства Обороны?

Цитата
4. Почему нельзя сделать как сделали в Москве, почему нельзя забрать для дороги лишние 3 метра в районе, например, рынка "Фила" ? почему там должны стоять машины в 2 ряда?


Вы не в Москве. Если что-то не нравится — переезжайте.
Ответить
Boldyrev
Задаю вопрос человеку, который занимается в городе дорожно-транспортными проблемами.

Мои вопросы.

1. Объясните пожалуйста человеческим языком (потому что МЭР наш не смог этого объяснить) зачем нужен светофор около дома по адресу улица Победы 24? В связи с чем было принято решение его там поставить? Если вы думаете, что мне как автовладельцу сложно стоять на светофоре, то нет, мне не жалко, просто это совершенный маразм, тот кто это сделал, не пользуется дорогами нашего города. Теперь когда я поворачиваю с ЕДИНСТВЕННОЙ (!) дороги, которая идет от Победы 28 и Победы 32, я вынужден утыкаться в очередь на светофор, постоять не сложно, только вот те машины, которые хотят повернуть на мою дорогу, этого не сделают, потому что там стою Я, и ввиду того что парковки в нашем городе строить не модно проезда хватает всего для одной машины, и машины останавливаются на дороге, т.е образуется массовый затор. Да, это бывает не часто, а теперь не хотители математики? В доме по адресу Победы 32 более 450 квартир, это более 450 машин...КАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ ЭТИ МАШИНЫ УТРОМ БУДУТ ОТТУДА ВЫЕЗЖАТЬ? Пожалуйста расскажите мне, я видимо тупой. А больше всего раздражает, что вот 15 машин, стоят, смотрят друг на друга, И НИ ОДНОГО ПЕШЕХОДА НЕТ. Я понимаю что у нас консерватизм и Светофор по требованию это для вас космос, но если вы не сделаете ничего, жители сделают сами, будьте уверены.

2. Мост построили — очень круто. Мост отличный. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ В 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ЕДУТ С РАБОТЫ РАБОТАЮТ ВСЕГО 1 ВОРОТА!? ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ 15 МИНУТ С САМОГО НАЧАЛА МОСТА? Я понимаю, что вам лень почистить дорогу к городу и сделать из 2ух полос — 3 полосы (2 в город и одна из города) как это было раньше, чтобы можно было запустить 2ое ворот. Нет блин, будем стоять, домой никто не хочет.

3. Зачем возле Победы 2 парк с 8ью скамейками площадью 20 соток, ЗАЧЕМ? Вы думаете там гуляют дети? Вы правда так думаете? Там сидят пропитые обитатели нашего города. Сделайте парковку на 100 машин, будет так ништяк.

4. Почему нельзя сделать как сделали в Москве, почему нельзя забрать для дороги лишние 3 метра в районе, например, рынка "Фила" ? почему там должны стоять машины в 2 ряда?

Вопросы к главному Полицейскому.

1. Ну скорее даже не вопросы, а рассказ, мы делаем ремонт на Победы 32, и вот значит приехали полицейские, стучат к нашим работникам, НАШИ РАБОТНИКИ ГРАЖДАНЕ РОССИИ, ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОНИ РУССКИЕ, просят показать пропуска в город, пропуска есть, но просрочены, ввиду того, что они из города не выезжают, а только занимаются ремонтом. После того, как полицейские выяснили что пропуска просрочены, попросили пройти с ними. Но предварительно спросили есть ли с собой паспорт, у 1ого работника паспорт был, у другого нет. ВЗЯЛИ ТОГО РАБОТНИКА У КОТОРОГО БЫЛ ПАСПОРТ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ПАСПОРТА ПРИШЛОСЬ БЫ ВОЗИТЬСЯ ДОЛЬШЕ. (В РОССИИ, ЗАБРАЛИ РУССКОГО, С ПАСПОРТОМ, А ВОКРУГ СОТНЯ ТАДЖИКОВ И ПОФИГУ). Кстати оговорка, расскажите пожалуйста своим сотрудникам. ЧТО НЕТ ТАКОГО НАРУШЕНИЯ — ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРОПУСК, ЗАКОН О ЗАТО? СКАЖИТЕ ПУНКТ. Нет такого пункта. Почему забрали наших? Потому что все остальные, таджики и прочие, платят дань полицейским. Я видел это сам, как подъезжает машина, к ней подходит мужик, и отдает деньги. Это было и при стройке дома, и сейчас. Ништяк, да? Или вы не знали?

*Попрошу того, кто будет зачитывать это нашим чинам, повышать тон в районе капса. Спасибо.
Ответить
swake2 swake2
КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ НА УЛИЦЕ СТРОИТЕЛЕЙ 5/7/9. И ПРИ ПОДЪЕЗДЕ К НИМ?!!!!!!!!
я имею ввиду снег. ездить уже невозможно!!!
Ответить
Wall-E Wall-E
Цитата
На прошлой неделе — не появилось ответов на вопросы. Сразу после планерки тема была по-ходу-дела удалена.
Так что фигня это всё. smile:dash:

Если не фигня — то где ответ на мой вопрос?


Не удалена а выключена чтоб не задавли вопросы когда уже планерка закончилась
К сожалению планерка была длиннее и не хватило памяти на камере для записи вопросов — они были в конце ((
Но все вопросы были озвучены и по ним приняты действия
Ответить
krokodil krokodil
На прошлой неделе — не появилось ответов на вопросы. Сразу после планерки тема была по-ходу-дела удалена.
Так что фигня это всё. smile:dash:

Если не фигня — то где ответ на мой вопрос?
Ответить