НПО Орион опять лучший!


7 сотрудников разного возраста и пола, проследовали на работу на велосипедах по призыву всероссийской акции 20 мая. 
Девушка с рюкзачком и зонтиком - пасторальный сюжет, как в дождливом Амстердаме. Кстати, ездит на работу каждый день, молодец! 

 

 

 

 

Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 60

Компания: ОАО НПО "Орион"

Тэги: велосипед

Комментарии 13

1013
Сейчас в школу многие дети приезжают на велосипедах. Может это поколение перестанет считать автомобиль признаком собственного величия?
Ответить
kpuZuc
ггг
да, вообще-то, автомобиль уже лет 15-20 таковым не считается
признаком собственного величия считается полное отсутствие кредитов )
Ответить
Les
Этому поколению автомобили будут сниться в снах о великом прошлом...если оно вообще переживет экономический коллапс.
Ответить
1013
Очень жаль, что военнослужащим запрещено прибывать на службу на велосипедах. Многие гражданские служащие тоже могли бы ездить, но даже парковка великов возле части категорически запрещена. Дибильный статус вынуждает эту категорию использовать свой автохлам, даже если пути всего 300 метров.
Ответить
olevar olevar
20 лет назад ездил свободно по всем территориям войсковых частей города в военной форме. Парковал коня к решетке забора штаба и в техзданиях.

Можно ссылки на нормативно-правовые акты, ограничивающие велопользование военнослужащими и ГП?
Ответить
kpuZuc
20 лет назад в армии было раздолбайство, которое современным воякам даже не снилось
например, с утра пришёл, отметился, и поехал в москву в частную лавочку работать )
Ответить
Dap
Что вы знаете про армию 20 лет назад?
Ответить
Александр Александр
во во
Ответить
mike124
Бред какой-то...

Помнится, в 1987 году был в командировке на Байконуре. Зимой. Удивило довольно большое количество офицеров, приезжавших на службу на велосипедах.
Были также особые фанаты, которые катались на великах на службу на площадки. Т.е. мотовозом не пользовались. Зимой!

Потом приезжал туда 2004-м, в декабре. И тоже, много офицеров среди зимы ездили на службу на велосипедах.

И никто ничего не запрещал, т.к. использование велосипеда военнослужащими никак и нигде не регламентируется.
Ответить