ДТП около администрации, такси сбил девушку
Вчера вечером (7 июля) около здания администрации автомобиль такси mini совершил наезд на пешехода (девушку с собакой)
Девушка, выгуливала собаку, на нее кинулась дворовая собака, с испугу девушка выбежала на дорогу, где и произошло ДТП.
Пострадавшая доставлена в Одинцовскую ЦРБ с сотрясением и ушибами.
Девушка, выгуливала собаку, на нее кинулась дворовая собака, с испугу девушка выбежала на дорогу, где и произошло ДТП.
Пострадавшая доставлена в Одинцовскую ЦРБ с сотрясением и ушибами.
загрузка карты...
Опубликовано: 08.07.2016 11:05
Просмотров: 6471
Просмотров: 6471
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
60108 мая15:39
-
27808 апреля16:15
-
87316 марта11:01
-
34406 марта15:00
-
59302 февраля12:35
-
96930 января22:20
-
51630.12.202515:00
-
56728.12.202510:23
-
54627.12.202523:31
-
41927.12.202521:59
-
80825.11.202522:58
-
71009.10.202516:30
-
62026.05.202520:54
Показать ещё

Комментарии 5
И собака тоже
2. Собаку надо выгуливать не во дворе дома и не рядом с проезжей часть.
3. Вы замеряли скорость такси, чтоб делать вывод, что оно неслось. Хотя, что касается таксистов их надо однозначно дрюкать.
4. Пешеходы у нас в городе безголовые однозначно, их тоже надо воспитывать.
Р.С. Хрен с ней с бабой, собака не пострадала?