UPD Мальчик на большой скорости сбил такси


ДТП произошло 27 июля на ул. Победы д.6



Сюжет: Аварии и ДТП всего новостей в сюжете 47


Комментарии 10

Оставить комментарий
Рина Лакова Рина Лакова
Что тут добавить? Я много хожу по городу в течение дня. Почему-то оболдуев на велосипедах разного возраста и пола встречаю чаще, чем лихчей-таксистов. Имелись даже шикарнейшие синяки от столкновения с велосипедистом на тротуарной дорожке (без разметки для велосипедов) — парень вообще под колеса не смотрел. А сколько видела — через дорогу на красный свет шпарят на перекрестках, не обращают никакого внимания на пешеходов. По тротуарам разгоняются или головой крутят, или болтают... а прохожие, вроде того, сами разбегайтесь. Растет достойная смена водителям-лихачам.
Почему родители не понимают: если купили чаду велосипед, пусть оно ПДД для велосипедистов учит! То, что бумажку-разрешение получать не надо, не говорит о том, что "как хочу, так и катаюсь".
Ответить
Максим Кашперский Максим Кашперский
Чтобы поставить все точки над i
Таксист не летел по двору, как говорит тут Автор. ребенок въехал в правое крыло!!! САМ!!! не смотря на дорогу, и не думаю о последствиях . Скорую вызвал водитель, хотя ребенок отказывался и говорил, что все хорошо. Далее, родители ребенка даже заплатили за помятое крыло и претензий не имеют!!!

Автор, а так же люди, которые во всем винят водителей — Вы просто стадо баранов! Которые, не узнав всего, сразу делают выводы.

Таксист на большой скорости сбил мальчика — мне кажется, автор на большой скорости ударился головой об клавиатуру, когда писал ДАННЫЙ БРЕД!
Ответить
сергей к
а завтра вместо ребека будет камаз с песком.надо на дорогу смотреть а не в телефон
Ответить
Максим Кашперский Максим Кашперский
А ты там был? Или это опять тупые доводы у которых нет оснований?
Ответить
eksima
Максим,допускаю что в данном конкретном случае так все и было. Но во первых вы откровенно хамите- а это неправильно.
Во вторых таксисты (не все, прошу заранее простить уважающих ппд,нормальных водителей которых не мало в городе) представляют серьезную опасность нашим детям, и не лишним будит провести сотрудникам ДПС и руководителям компаний-перевозчиков профилактическую,разъяснительную работу направленную на предупреждение дтп с участием детей.
Особенно актуально данное мероприятие с учетом приближающегося 1 сентября.
Сам в конце прошедшего учебного года был свидетелем лихачества городского таксиста в районе школы №4 который в дворовой территории на большой скорости маневрировал среди шедших в школу учеников начальных классов.К большому счастью тогда все обошлось.
Ответить
КрепЫш
Согласен. Только не забывайте про то, что дети не внимательны. Вылетают не посмотрев на дорогу. Родители должны "вдалбливать" маленьким в сознание с момента как они начинают выпускать на улицу простую истину, дорога это опасное место!
Ответить
сергей к
таксист сказал мальчик сам ударился головой об решотку машины.и что водитель не виноват.бред
Ответить
Влад Влад
Это точно. Наше ДПС таксистов просто не замечает. Напрашивается распространенный перед выборами вопрос... Тут больших людей начали пачками снимать с постов, обыскивать кабинеты и квартиры.
Ответить
kpuZuc
обожемой! кто-то ещё в эту показушную херню с выборами и публичными порками зажратых чиновников верит
Ответить
Const Const
Таксистов давно надо "построить", гоняют как на гоночном треке. Им что дворы, что трасса — одно и тоже.
Ответить