Вопрос/ответ с владельцем магазина "Мобинариум"
С 7 октября мы принимали вопросы для Александра, владельца магазина "Мобинариум". И как обещали, размещаем его ответы... Приятного просмотра!
загрузка карты...
Опубликовано: 12.10.2016 18:17
Просмотров: 6208
Просмотров: 6208
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
74505 мая16:06
-
312812.01.202411:43
-
156907.12.202311:00
-
48015.09.202315:06
-
Чемпион Европы и многократныЙ чемпион России по пауэрлифтингу Виктор Чаленко!
58503.06.202313:27 -
84420.05.202312:57
-
174429.11.202116:43
-
122529.11.202110:55
-
Интервью с Главой города Викторией Коваленко. Ответы на вопросы
120225.11.202115:29 -
Вопросы: "Предстоящей зимой планируется СВОЕВРЕМЕННАЯ уборка снега на улицах, во дворах?" "готовитесь ли вы к зиме , не будут ли тротуары покрыты льдом , как в прошлом году Демарецкий говорил , что причина в отсутствии тракторов , а которые есть старые и сломаны ? И надеюсь будете пользоваться реагентами для обеспечения безопасности пожилых."
83125.11.202109:07 -
106624.11.202115:43
Показать ещё

Комментарии 10
или идёт, но как-то не очень
в наше время салон связи открывать — всё равно, что песком в пустыне торговать