3 марта в Молодежном центре состоялась церемония подведения итогов зимнего футбольного сезона 2011-2012 г.
3 марта в Молодежном центре состоялась церемония подведения итогов зимнего футбольного сезона 2011-2012 г.г. Хозяевами праздника выступили директор МУ «ГОСС» Владимир Костин и представители футбольных команд турнира. Мероприятие посетили Руководитель администрации Михаил Сапунов, депутат Совета депутатов Олег Марушкин, начальник отдела спорта Олег Сергеев и другие.
Участникам футбольного праздника были показаны музыкальные номера и видеоролики на футбольную тематику. Командам-победительницам были вручены медали и кубки.
Участникам футбольного праздника были показаны музыкальные номера и видеоролики на футбольную тематику. Командам-победительницам были вручены медали и кубки.
загрузка карты...
Опубликовано: 06.03.2012 10:06
Просмотров: 10279
Источник: http://www.sport4city.ru
Просмотров: 10279
Источник: http://www.sport4city.ru
Лучшие комментарии
Partizan
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
25115 января17:00
-
59631.12.202515:00
-
34427.03.202517:02
-
35007.12.202411:28
-
202330.12.202311:00
-
151524.11.202315:00
-
50927.06.202319:00
-
216526.01.202317:26
-
44506.12.202212:00
-
34128.10.202216:50
-
649926.02.202213:00
Показать ещё

Комментарии 2
спасибо всем кто "сотворил" этот вечер!
побольше бы таких праздников в нашем городке...
вот пару фот еще: