Мисс футбольный Краснознаменск.


У нас в мужском футбольном Первенстве на Кубок Главы Краснознаменска играет замечательная и уникальная девушка !

 

Ее зовут Снежана Кольцова - выступает за команду Виктория из Высшей Лиги.
Это прецедентный случай, потому решили познакомиться с ней поближе.
Автор - Снежана, добрый день.
Снежана - здравствуйте(мило улыбается).
А. Вы единственная девушка играющая в Высшей Лиге нашего Первенства, хотим с Вами познакомиться. Многих парней интересует - сколько Вам лет и замужем ли Вы ?
С. 25 лет,но чувствую себя на 18, замужем более года.
 
А. Когда и при каких обстоятельствах Вы начали заниматься футболом?
С. В 19 лет я закончила с профессиональным спортом (лыжными гонками), мою энергию надо было куда-то деть и тут я вспомнила что в детстве я мечтала заниматься футболом..... Бегая на центральном стадионе г.Одинцово познакомилась с людьми, которые знали тренера ЖФК "Выбор", пришла на тренировку и начала играть футбол.

 

А. Есть ли у Вас какие-то спортивные результаты?
С. Я являюсь МС по лыжным гонкам, была двукратная чемпионка всероссийских соревнований, многократная чемпионка Москвы, призер спартакиады молодежи, двух кратная победительница Манжосовской гонки. В футболе результаты скромнее))) Всего лишь КМС, двукратная чемпионка и призер чемпионата г.Москвы по большому футболу, призер и победитель чемпионата России по футболу среди женских команд 2 дивизиона, в пляжном футболе - победитель и призер чемпионата г. Москвы, победитель вторых всероссийских пляжных игр и участник чемпионата России по пляжному футболу среди женских команд.



А. На видео видно, что Вы забиваете красивый гол в полуфинале Кубка России, как Вы узнали о Зимнем Первенстве на Кубок Главы Краснознаменска ?

 
С. Мой муж, Михаил, играет за команду "Виктория", в прошлом сезоне я приехала за него по болеть, но команда была не в полном составе, а матч был кубковый и проигрывать не хотелось. Евгений Кузьмин знал что я играю в футбол и предложил мне сыграть за его команду)))
А. Что заставляет Вас каждые выходные играть против мужчин ?
С. Меня заставляет муж, т.к. в команде "Виктория" всегда не хватает людей (шутка). На самом деле с мужчинами играть гораздо интересней, и игры с ними и против них помогают мне совершенствоваться, плюс в Краснознаменске хорошие условия и приятная атмосфера.

 

А. Расскажите Ваше видение матча с Транквилизатором, только подробно.
С. Команда Транквилизатор более сыграна, и укомплектована, люди играющие там регулярно играют вместе в других турнирах уже много лет. Сама игра была не легкой, но интересной, Транки играли сами и давали играть нам, поэтому считаю что результат мог быть и получше, могли бы мы забить еще. Считаю важную роль в этой игре сказалось наличие запасных игроков у Транков, во 2 тайме они были свежей и быстрее.

 

А. Какие подарки Вам нравятся ?
С. Золото, брильянты (шутка). Главное что бы подарок был сделан от души и чистого сердца, содержание его не важно.
А. Есть ли у Вас хобби в свободное от футбола время ?
С. Конечно есть - Футбол и Лыжные гонки А еще вышиваю крестиком
А. Спасибо Вам большое и желаем Вам удачи с следующих играх.

Дополнительные фото
Опубликовано: 21.11.2016 15:10
Просмотров: 2890
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости