Расчеты за услуги ЖКХ через МОСОБЛЕИРЦ


Дорогие горожане! Будьте предельно внимательны при при оплате услуг ЖКХ.
После передачи расчетов в ЕИРЦ жить стало "веселей". Снова во всех грехах сотрудники нашего ЖКХ винят несчастные компьютеры и программы, а еще они не в состоянии дать исчерпывающий ответ на непонятный для них вопрос "почему" и "до каких пор".

До каких пор нас будут обманывать при расчете за ЖКУ и почему не принимается никаких мер для изменения ситуации. Обращался и письменно через личный кабинет, там вообще голяк - ни одного ответа с июня месяца, и лично в прошлом месяце к сотрудникам нашего РЦ, там только разводят руками. Решил обратиться через средства массовой информации, м.б. что-то изменится.

    "Господа, хорошие. Обращаюсь к ВАМ (МОСОБЛЕИРЦ) в очередной раз, надежд на ответ не питаю, и все таки... Наведите порядок в начислениях и расчетах. Есть элементарные пробелы в математике при умножении двух простых чисел, и, как правило, в сторону увеличения, все можно спихнуть на ошибки программы, нестабильную работу компьютера, но за каждым расчетом стоят люди.

Последняя платежка за ноябрь побила все рекорды. Платеж по квитанции - 8610,72 р., а если посчитать более внимательно и детально в  личном кабинете, сумма получается - 7973,04 р. Оплату произвожу всегда вовремя, откуда набегают задолженности и переплаты. К письму прилагаю скин с личного кабинета, там все понятно. Прошу разобраться с данным случаем, и дать мне ответ в установленные законом сроки. Оставляю за собой право обращения в органы прокуратуры с целью проведения прокурорской проверки."

    С июня месяца веду анализ полученных платежек. в каждой платежке есть ошибки при умножении от 5 до 10 коп. Да это мелочи, но не трудно подсчитать какой можно получить "навар" с города, с района, а с области? А в платежке за ноябрь (уж не знаю сознательно, или опять ошибка) разница составила 637,68 руб. А если учесть еще "минусы", якобы переплата, сумма получается внушительная 1258,87 р. Вот такая "веселая" история одного жителя нашего городка.

  

kpuZuckpuZuc5 декабря 2016 в 18:37
«Только прозрачность, только порядок нам нужны в сфере ЖКХ», — так определил будущее ЖКХ в своем ежегодном обращении к жителям Подмосковья Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
c сайта мособлеирц )))
ответная реплика
Александр СавельевАлександр СавельевkpuZuc6 декабря 2016 в 13:19
Ну да,ну да!Навели прозрачность и порядок.Раньше такого геморроя (простите) не было.
ответная реплика
ЕленаЕлена5 декабря 2016 в 19:37
Жду с сб., что хоть кто-то возмутится в СМИ. Субботний поход к дежурному бухгалтеру ничего не дал. Сегодня с утра просто не пройти к очереди на "разборки". Почему официальные лица отмалчиваются? Хотя среди таких же пострадавших были замечены и сотрудники Администрации. Почему надо каждому приходить и писать заявление на якобы ошибки в ОДН? Почему нельзя массово исправить платежки и извиниться? Кто ответит на вопрос про отопление? А какие деньги захочет Теплосервис, если за окном будут реальные 30-ти градусные морозы?
Пожалуйста, инициируйте проверки, напишите в Прокуратуру, да куда только можно, чтобы наглые поборы в виде бесконечных ошибок прекратились!
ответная реплика
Ольга РазумовскаяОльга РазумовскаяЕлена6 декабря 2016 в 09:32
Елена, здравствуйте. Я официальный представитель "МосОблЕИРЦ". Пожалуйста, свяжитесь со мной во "ВКонтакте" (https://vk.com/razumovskaya_o) или "Facebook" (https://www.facebook.com/olrazumovskaya) и расскажите подробнее о проблеме, с которой вы столкнулись. Также, пожалуйста, в сообщении укажите номер вашего лицевого счёта. Постараюсь помочь.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮристОльга Разумовская6 декабря 2016 в 11:27
Ольга, здравствуйте! А каковы ваши компетенции? Вы можете сделать перерасчет??? Я звонила на горячую линию ЕИРЦ — абсолютно некомпетентные сотрудники!! Они видят в платежки тоже самое, что я вижу. Спрашиваю, почему цифра "Начислено" отличается от "К оплате" ? Не знают. Говорят : "Это ваши местные расчет делали, к ним и обращайтесь".
ответная реплика
Ольга РазумовскаяОльга РазумовскаяАвтоЮрист6 декабря 2016 в 12:47
Юлия,здравствуйте. Ваши данные позволят мне проверить корректность начислений.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮристОльга Разумовская6 декабря 2016 в 13:07
Буду благодарна, но сомневаюсь, что вы сможете помочь, уж извините...))) лицевой счет 80252598, Бронских Ю.Г.
Но кроме счета за ноябрь, я проверила, что не совпадают предыдущие платежи , разницы небольшие, 20-30-100 руб, но постоянные!! Начиная с того момента. как перешли с МУП ЖХ на ЕИРЦ!
ответная реплика
Ольга РазумовскаяОльга РазумовскаяАвтоЮрист6 декабря 2016 в 13:17
Юлия, благодарю. Как только получу информацию по вашему лицевому счёту, сразу же вам отвечу.
ответная реплика
Ольга РазумовскаяОльга РазумовскаяАвтоЮрист15 декабря 2016 в 02:10
Юлия, в ноябре по вашему лицевому счёту поступила оплата за октябрь в размере 3251,32 руб. Начисления за ноябрь корректны и составляют 4202,36 руб. (текущие начисления+перерасчёт). Для более детального уточнения рекомендую обратиться в клиентский офис.
ответная реплика
ЕленаЕленаОльга Разумовская6 декабря 2016 в 15:27
теперь только соцсети рулят для обращения в МосОблЕИРЦ?. Нет нас там. Очень буду признательна общедоступному разбору "ошибок" в квитанцииях у Юлии, Александра Савельева на этом сайте.
ответная реплика
q-10029q-10029Ольга Разумовская6 декабря 2016 в 17:37
ОЛЬГА, ЕСЛИ ВЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КАКОМ КАБИНЕТЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ И ПО КАКОМУ АДРЕСУ,ХОТЕЛА БЫ ОБРАТИТЬСЯ ЛИЧНО!ПОСКОЛЬКО ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ!!!!!!!!!!!
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮристЕлена6 декабря 2016 в 11:28
Елена, вы готовы присоединиться к коллективному иску в суд? jroshhina@gmail.com
Юля
ответная реплика
ЕленаЕленаАвтоЮрист6 декабря 2016 в 15:23
отписалась в почту
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮристЕлена6 декабря 2016 в 15:44
Лен, что-то не вижу вашего письма. Может, повторите на другой адрес: vesna2@rambler.ru
Юля
ответная реплика
lot1973@yandex.rulot1973@yandex.ru5 декабря 2016 в 22:05
Неблагодарные вы какие то,у нас в стране все дешевеет,вот Димон даже снизил прожиточный минимум!
ответная реплика
morsik2902012morsik29020125 декабря 2016 в 22:39
Больше путаницы — организаторам ейным легче и жирнее живётся мягко говоря...
ответная реплика
kpuZuckpuZucmorsik29020126 декабря 2016 в 07:37
скоро НГ
значит, нужно собрать денег на бонусы
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮристkpuZuc6 декабря 2016 в 11:32
Не-е...Думаю, на "долги" собирают. Вот посчитайте, почти у всех "ошибка" в квитанции на 300 руб. Если возьмем наше население минимум 50 000 чел, да помножим на 300, "Итого" 15 000 000 рубчиков.
Вот и долг по задолжностям можно погасить)))
У нас вывешивали на подъезде, одна квартира не заплатила 240 000 (уж не знаю, сколько они не платят).
Ну, а зачем ЕИРЦ ходить в суд, взыскивать??? Сейчас накинем каждому по 300 р, вот и возместим...)))
ответная реплика
Александр СавельевАлександр Савельев5 декабря 2016 в 23:40
Специально зарегистрировался на нашем сайте.Как я Вас понимаю.
Меня тоже эта структура просто достала.
Последний квиток пришел за двушку на 15000 рублей.15 штук Карл!
Оказывается я израсходовал 62 куба горячей воды за месяц!
Звонить им и обращаться по электронке бесполезно.Никакой реакции.
Уже полгода пытаюсь убрать лишний счетчик на горячую воду.У меня их 2,а лепят 3.Посылал уже все документы (договор на установку,паспорта,акты поверки)-бесполезно.
Готов подписать обращение в прокуратуру.Ибо достали!
ответная реплика
morsik2902012morsik2902012Александр Савельев6 декабря 2016 в 08:28
Интересно,а наш ГЛАВА в очереди в ЕРЦ не наблюдался? Должен же он порадеть за жителей и подключить свою Администрацию для восстановления порядка в МосОблЕРЦ!
ответная реплика
Ольга РазумовскаяОльга РазумовскаяАлександр Савельев6 декабря 2016 в 09:35
Александр, здравствуйте. Я официальный представитель "МосОблЕИРЦ". Пожалуйста, свяжитесь со мной посредством личных сообщений во "ВКонтакте" (https://vk.com/razumovskaya_o) или "Facebook" (https://www.facebook.com/olrazumovskaya). В сообщении укажите номер лицевого счёта, будем разбираться.
ответная реплика
Александр СавельевАлександр СавельевОльга Разумовская6 декабря 2016 в 12:52
Хорошо.Свяжусь.
ответная реплика
q-10029q-10029Ольга Разумовская6 декабря 2016 в 17:44
ОЛЬГА, ЕСЛИ ВЫ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КАКОМ КАБИНЕТЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ И ПО КАКОМУ АДРЕСУ,ХОТЕЛА БЫ ОБРАТИТЬСЯ ЛИЧНО!ПОСКОЛЬКО ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ!!!!!!!!!!!
ответная реплика
Andrey BobrovAndrey Bobrov6 декабря 2016 в 08:21
А чего у вас в мобильной версии сайта картинки не увеличиваются? Прочитать скрин невозможно :(
ответная реплика
РедакцияРедакцияAndrey Bobrov6 декабря 2016 в 10:42
Работаем над этим, попробуйте открыть пока в новом окне
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮрист6 декабря 2016 в 11:24
Товарищи, какой смысл сюда писать — никто из нашего ЕИРЦ сюда не заглядывает, а если вдруг и заглядывает, то отвечать не обязан..Оно им надо))
Предлагаю подать коллективный иск в суд. Я подготовлю. Кто присоединится? Пишите в личку jroshhina@gmail.com
Юля
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮрист6 декабря 2016 в 14:30
ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ
И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ
И ЖИЛЫХ ДОМОВ (Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354)
31. Исполнитель обязан:
д) производить непосредственно при обращении потребителя проверку правильности исчисления предъявленного потребителю к уплате размера платы за коммунальные услуги, задолженности или переплаты потребителя за коммунальные услуги, правильности начисления потребителю неустоек (штрафов, пеней) и немедленно по результатам проверки выдавать потребителю документы, содержащие правильно начисленные платежи. Выдаваемые потребителю документы по его просьбе должны быть заверены подписью руководителя и печатью исполнителя;
ответная реплика
АвтоЮристАвтоЮрист8 декабря 2016 в 01:00
Может, кому пригодит РЫБА претензии в МУП ЕИРЦ (отравляла по электронной почте)

В МУП «Жилищное хозяйство»
Генеральному директору Савинскому Д.С.
143090 г.Краснознаменск ул. Парковая, 12
mupjh@inbox.ru

копия :
В ООО «МособлЕИРЦ»
info@mosobleirc.ru

от : _____
проживающей по адресу:
________
Тел____
почта: ___@gmail.com

ПРЕТЕНЗИЯ
Я, ____________, являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме по адресу : г.Краснознаменск, ул.____, д.___, кв.__, лицевой счет : ______.
Свои обязанности по договору управления многоквартирным домом, заключенному между мной и ООО МУП «Жилищное хозяйство» я исполняю, регулярно вношу установленную плату за услуги по содержанию и текущему ремонту, задолженностей не имею. Вы же, как исполнитель услуг, в нарушение статьи 4 Закона РФ «О защите прав потребителей», договор нарушаете.
В связи с тем, что между мной и ООО «МособлЕИРЦ» нет никаких договорных отношений, и указанная организация является вашим подрядчиком по организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги, данная претензия направляется именно вам для устранения недостатков и моих нарушенных прав.

А именно:
1) Обнаружив ошибки в выставленной квитанции за ноябрь, я обратилась в офис ЕИРЦ «Краснознаменск» 5 ноября 2016 г., где мне отказались делать какой-либо перерасчет, сказав, что «потом вам все зачтется». Этим было нарушено мое право произвести сверку непосредственно при обращении, установленное законом:
«д) производить непосредственно при обращении потребителя проверку правильности исчисления предъявленного потребителю к уплате размера платы за коммунальные услуги, задолженности или переплаты потребителя за коммунальные услуги, правильности начисления потребителю неустоек (штрафов, пеней) и немедленно по результатам проверкивыдавать потребителю документы, содержащие правильно начисленные платежи. п. 31 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354;

2) В квитанции за ноябрь в строке «взнос на капитальный ремонт» начислено ____ руб, а «к оплате» уже ____. (cкан части платежки)
Однако управляющая компания не может в одностороннем порядке увеличивать плату за капитальный ремонт в отсутствие утверждённого общим собранием перечня работ по капремонту с указанием их стоимости, сроков проведения.


3) Все остальные платежи по другим видам услуг также отличаются от того, что начислено, и то, что подлежит оплате. Например, по водоотведению начислено 54, 16, а к оплате уже 56, 32. Газоснабжение начислено 177,30, а к оплате 185, 56. И т.д. соответственно. (скан части платежки)


4) Если указанные выше увеличенные платежи являются повышением тарифов с коэффициентом 2, 56, что указывается в столбце «Перерасчеты всего», то такая информация должна была быть доведена исполнителем, т.е МУП «ЖХ», до потребителя в письменной форме не позднее, чем за 30 дней до даты выставления платежных документов, – говорится в пункте 68 Правил предоставления жилищно-коммунальных услуг.
Поскольку этого сделано не было, не было ни письменных объявлений на стендах в подъездах, ни на сайте МУП «ЖК» (сканы прилагаются), то и повышать тарифы с 1 ноября МУП «ЖК» не может, так же как и не может вносить эти увеличенные тарифы в платежные документы за ноябрь.

На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» ст. 161,162 ЖК РФ, ст. 309 ГК РФ прошу Вас в 3хдневный срок :%u2022Произвести проверку правильности исчисления размера платы за коммунальные услуги, задолженности или переплаты по указанным выше пунктам незамедлительно.

%u2022Сделанный перерасчет направить мне в личный кабинет (лицевой счет : ______) на сайте «МосОблЕИРЦ», копию — отправить мне по электронной почте _____@gmail.com

%u2022В случае отказа исполнить мои требования в добровольном порядке я буду вынуждена обратиться за своей защитой в суд, где потребую не только выполнения моих требований, но и взыскания неустойки за каждый день просрочки исполнения моего требования, компенсации морального вреда, а также взыскания штрафа в доход государства в размере 50% от цены иска.
Дата
ФИО

Претензия отправляется по электронной почте, оригинал претензии будет выслан заказным почтовым отправлением дополнительно.
ответная реплика
NemoNemoАвтоЮрист8 декабря 2016 в 17:31
В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" штраф 50% от суммы, присужденной судом выплачивается в пользу потребителя, а не государства.
ответная реплика
Александр СавельевАлександр СавельевАвтоЮрист8 декабря 2016 в 21:14
Спасибо Юля.Сделаю себе скин,на всякий случай.А по нашей жизни,случай может быть всякий.
ответная реплика

Опубликовано: 05.12.2016 17:16
Просмотров: 4617
Автор: Сергей Найденов