Кубок Главы г.о. Краснознаменск по мини-футболу.



 

1)    Какую команду Вы представляете?
Алексей Фролов - Я представляю команду Империя (2 Лига группа А).
Никита Пивоваров - Наш коллектив называется Любительская Футбольная Команда «Атлетика», основана в 2007 году, поэтому этот сезон для нас юбилейный, десятый. Прошли почти все этапы становления чемпионата, не играли мы только в Вышке. Сейчас во 2 лиге, как всегда боремся за лучшие места.
Дмитрий Розвадовский - ФК 2000.
Евгений Гамалинин - представляю команду-Смерч(Звенигород)
Александр Скрябин – Транквилизатор
Товарищ Федор - ФК Победа (Апрелевка)
Александр Кирпичев - Являюсь представителем команды "Дикари"(Краснознаменск) , игроки в основном выпускники местной ДЮСШ 1993-го и 1991-го года рождения.
Степан Разин -  Команда Счастливы Вместе.
Александр Борисов - Я капитан команды "Водник". Команда одна из не многих, которая участвует с самого начала турнира (когда турнир был еще на первой школе). Изначально команда называлась "Фортуна 88".
 
 
2)    Вы одни из лидеров на данный момент, как складывается для Вас первенство?
Алексей Фролов -Не знаю по каким причинам мы на первом месте в группе, ведь помимо нас ещё у четырёх команд по 9 очков, и с тремя из них нам только предстоит играть. Состав сильно обновили в этом году, заявив ребят из Москвы. Но из-за отсутствия тренировок сыгрываемся по ходу турнира, сейчас более-менее начинает вырисовываться картина.
Никита Пивоваров -Цель ставим на этот сезон попасть в 1 лигу, конечно, ведь пару лет назад мы оттуда спустились. Поэтому стараемся играть на победу. По командам во 2 лиге мне сложно что-то сказать, с теми с кем играли, не выделю ярко никого. Но общий уровень лиги, как мне кажется, подрос.
Дмитрий Розвадовский- У нас 3 победы и поражение, в группе А второй лиги 5 команд набрали 9 очков! Значит каждый тур будет вносить изменения!
Александр Скрябин – сыграно пока только 4 тура - считать и выделять пока кого-то рано. Да, мы находимся пока на 1 месте, но это все промежуточные результаты, тем более нас трое на первом месте, плюс 86 рядом и показывают хорошую игру, уверен Ветераны подтянуться и покажут свой класс - состав у них очень приличный. Может ещё Альянс удивит, пока складывается удачно, дальше посмотрим)
Товарищ Федор - На данный момент первенство складывается для нас не плохо. Но самое сложное впереди. Задача на сезон выступить лучше, чем в прошлом дебютном году (24 место из 37).
 
 
3)    Кого из игроков своей команды ты бы отметил?
Алексей Фролов -Выделять никого не хотел бы, мы команда и тут важен каждый. Просто поблагодарю москвичей, что продолжают приезжать, не смотря ни на что.
Никита Пивоваров -Из своих ребят я бы хотел выделить всех! Мы играем одной цельной командой, я не считаю правильным выделять кого-то отдельно. Если только Вратаря – Игоря Литвиненко, наша опора в трудные минуты! Буквально в эти выходные нам удался тяжёлый «Камбэк» с командой «Партизаны».
Дмитрий Розвадовский - В каждой игре ребята выкладываются по полной, и в то же время в каждой игре кто-то выглядит ярче других, в одном - трёх моментах. Но лидеры явные всё же есть - это Саламатин Павел и Цехош Глеб.
Евгений Гамалинин - всех,у нас очень дружная и ровная команда, поэтому не могу кого-то отдельно выделить.
Александр Скрябин - отметил бы именно команду, все кто выходит на поле - делают общее дело, пока молодцы все, забить может любой и в обороне отрабатывают все!!!
Товарищ Федор - У нас вся команда прекрасная и мы берём не умением, а коллективизмом и самоотверженностью. Однако хочу отметить нашего вратаря Касаткова Валерия и нашего главного бомбардира Якубова Надира.
Александр Кирпичев - На данном этапе отметил бы Потапа Бондаренко,неплохо начал сезон, все четыре гола команды на его счету,возможно это и проблема "Дикарей"smile:) , ещё бы отметил нашего вратаря Анисимова Романа.
Степан Разин -  Егор Бородин - хорошо влился в коллектив в этом сезоне и хорошо прибавил на поле. Саша Детинченко - по игре самый сильный игрок команды от сезона к сезону.
Александр Борисов - отметил бы Бабичева Дмитрия, которого нам периодически (связано с его графиком работы) не хватает на поле. Это игрок уровня вышки (там он и играл до нас за 86) и его навыки нам очень помогают.
 
 
4)    Что ты можешь рассказать о 1 Лиге?
Алексей Фролов -Не особо слежу за первой лигой, поддерживаю ребят из Водника, дела пока у них не очень, но все ещё в их силах. Как я понял, в первой лиге довольно равные команды.
Никита Пивоваров -По первой лиге могу сказать одно – это наш дом родной, в который мы стремимся каждый год вернуться.Был два года чемпионат, перед началом которого решили, что вышку нужно уменьшить, как следствие и первую лигу тоже. Таким образом, заняв место в середине таблицы, мы оказались во второй лиге.
Евгений Гамалинин - хороший подбор команд и игроков.
Александр Скрябин - честно сказать, особо не слежу за играми в 1 лиге, иногда смотрю таблицу, знаю что есть несколько сильных команд, желаю Вендетте вернуться в вышку;)
Товарищ Федор - в первой лиге играют отличные коллективы, но самый лучший на мой взгляд - это СКБ! ))
Александр Кирпичев - Кто-то считает ,что в этом году первая лига самая сильная в своей истории, возможно это так, очень интересный формат проведения ,много команд с большими амбициями , в последний раз я в первой лиге играл 4 года назад , за это время уровень вырос в разы , практически нет проходных матчей , в нашей группе мы и Руза,как прошлогодние представители высшей лиги ,на данный момент даже не входим в пятерку,уровень говорит сам за себя!
Степан Разин -  Отличный, сильный турнир. Тяжелый в плане соперников, после 2-й лиги тяжело. В этом сезоне, считаю, хорошо сбалансирован.
Александр Борисов - Первая лига на 70% состоит из непредсказуемых команд (в отличие от стабильных из вышки), которые могут собрать состав и достойно сыграть в одни выходные, а на следующие крупно влететь середняку. Каждый год в первой лиге есть команда, которая проходит в вышку "транзитом" из второй лиге. Вспомним Рузу, Аргент Альянс, который разобрался со многими уже в вышке.
 
 
5)    Что ты можешь рассказать о 2 Лиге?
 
Алексей Фролов -В нашей группе все довольно ровно, каждый может дать отпор на поле. Хочу пожелать ребятам 2002 быть поувереннее и все у них получится!
Никита Пивоваров -Если говорить в целом по чемпионату, то самое интересное всегда получалось играть: Штурм, Антифриз, Легион, Водник. Эти команды тоже старожилы Зимнего и в них собраны хорошие футболисты, с этими коллективами у нас всегда бойкие игры.
По второй лиге скажу одно, что с такой схемой проведения чемпионата мы получаем как положительные, так и отрицательные моменты: (+) нет проходных игр, каждая игра на любой стадии заставляет тебя бороться (в таблицах очень плотные результаты, а мест всем не хватит); (-) - некоторые команды или игроки могут потерять мотивацию играть и собираться, если не проходят в «чемпионский плейофф».
Дмитрий Розвадовский - Есть интересные команды, есть хорошие игроки. В целом хороший уровень в плане борьбы, желания. А вот реально "играющих" команд не так много)))
Евгений Гамалинин - поиграв в первой, вторая, конечно, слабее.
Александр Скрябин - за второй совсем не слежу, хватает вышки)) и команд там очень много))
Товарищ Федор - вторая лига в этом году пополнилась новыми командами, которые внесли интригу в первенство. Очень интересно проходит турнир! Особенно хочется отметить команду ФК 2000, которая под руководством тренера Розвадовского прогрессирует на глазах.
Александр Кирпичев - Про вторую лигу не могу ничего не сказать , т.к в целом не видел уровень многих команд, болею за "Торпедо-Жаворонки", но сейчас им тяжко ,обновленная команда , костяком являются игроки ДЮСШ Краснознаменска 2001-го года рождения! Но парочка приличных команд во второй лиге найдется всегда !
Степан Разин -  Противоположность первой лиге - крайне несбалансированный турнир, что касается команд. Всегда заявляются очень сильные команды, которые начинают свой путь до 1й лиги или до вышки снизу. На фоне этого получаются очень неровные группы. У кого-то очень тяжелые, у кого-то очень легкие. Поэтому турнир начинает приобретать больше красок только ко 2му и 3му этапам.
 
  
6)Оцени уровень судейства Первенства.
Алексей Фролов - Проблем с судейством у нас в этом году не было- пятёрка!
Никита Пивоваров -По судейству всегда будут претензии, потому что все игроки предвзяты изначально.
Хорошо, что и первую и вторую лигу судят приглашённые судьи.
Дмитрий Розвадовский - В наших играх пока ни одной значащей ошибки судьей не было, в играх которые смотрел тоже всё "ровно". Так, что пока больше доволен уровнем судейства, чем нет)

 
Юрий Сороковой - Я впервые играл 4 декабря на этом турнире представлял Энергию,не очень знаком с этим турниром, думаю мне пока нечего сказать . Судейство матча Энергии с Ветеранами – не очень.
Евгений Гамалинин - судейство как обычно, как бы не было, всё равно кому-то будет плохо, кому-то хорошо, поэтому тему судейства не комментирую.
Товарищ Федор - судейство в наших играх хорошее! Дает бороться и не сажает на свисток. Но при этом не допускает грубостей. Я за такое судейство!
 
Александр Скрябин - Про судейство могу говорить по Вышке, в принципе на уровне, особых ошибок пока не было, а немного ошибаться могут все, мы ведь тоже футболисты ошибаемся))
Александр Кирпичев - Вполне хороший уровень , я вообще на это не обращаю внимание ,никогда с судьями не разговаривал и не буду обсуждать их работу, у меня претензий никаких нет.
Степан Разин -  По первым 4м матчам - 4.5.
Александр Борисов - Судейство оцениваю как приемлемое для данного турнира. Довольно эмоциональный главный судья (причем вне поля), но, наверное, это связано с темпераментом человека. Кто бы ни судил игры ошибки есть в обе стороны. Но какой-то предвзятости никогда не видел.
 

Дополнительные фото
Опубликовано: 07.12.2016 22:58
Просмотров: 2226
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости