АРБ Краснознаменск - сильнейшая команда Московской области 2016 года!


10 декабря в г. Егорьевск состоялся кубок Московской области по армейскому рукопашному бою - 2016. В возрастной группе 12-13, 14-15 и 16-17 лет. В турнире приняли участие сборные команды городов: Балашиха, Серпухов, Серпуховской р-н, Чехов, Одинцово, Кубинка, Ступино, Красногорск, Подольск, Орехово-Зуево, Мытищи, Химки, Коломна, Люберцы, Кубинка, Видное, Москва, Егорьевск и Краснознаменск!
Данный турнир являлся отборочным турниром к кубку России, который состоится с 20 по 22 января в г.Кострома, поэтому настрой всех участников был запредельный!!!! Каждый спортсмен хотел попасть в сборную Московской области и отправиться на кубок России!!!! Соревнования прошли на высоком уровне: шикарная организация, красивейший зал, церемония открытия и призы - всё это подталкивало ребят показывать красивые техничные бои и биться до последнего!!!!

В итоге наши ребята показали отличный результат, завоевав 17 медалей:
1-е место заняли: Кисляков Алексей, Савицкий Дмитрий, Климов Дмитрий, Красивский Александр, Черноусов Дмитрий и Князев Егор.
2-е место заняли: Гладцинов Данила, Красивский Лев, Борисов Егор, Тоиров Мухаммат, Хикматов Расул, Шабатько Вадим, Назаров Михаил.
3-е место заняли: Троицкий Егор, Саранцев Даниил, Аверин Даниил.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
- первое место заняла команда ДЮСШ г.КРАСНОЗНАМЕНСК - 146 очков.
- второе место заняла команда г.Балашиха - 116 очков.
- третье место заняла команда г.Егорьевск - 92 очка.



Несмотря на первое место турнир выдался очень сложным: Начиная с того, что подъем был в 5 утра и ранний выезд, затем попали в нереальную пробку и добирались до Егорьевска ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ часов, и поэтому пришлось сразу с автобуса выходить на ковер и биться.....Поэтому все участники молодцы!!! Проявили характер, волю к победе и выполнили поставленную задачу несмотря ни на какие трудности!!!!! Всех с победой!!!!!! Отдельно поздравляем ребят, занявших первые места, которые будут представлять Московскую область на КУБКЕ РОССИИ!!!! 
Вот такое красивое окончание 2016 года!!!!!!!!!! Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!

 

Дополнительные фото
Компания:
ДЮСШ

Тэги: АРБ

Опубликовано: 12.12.2016 20:14
Просмотров: 2181

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости