Cостоялись игры в рамках Кубка Краснознаменска по волейболу


 

28 января состоялись очередные игры в рамках Кубка Краснознаменска по волейболу среди миксовых команд.
На площадке играет не менее 2-х девушек и не более 4-х мужчин. 
Результаты первого игрового дня следующие: 

 
1. «Кокошкино» - «Темп» 0:3 
Темп подготовился к сезону очень серьезно. Перед собой они поставили задачу сделать свою команду базовой для сборной Краснознаменска, чтобы не только просматривать лучших игроков и сыгрываться на площадке, но и вступить в борьбу за 1 место в Турнире с действующим Чемпионом – ВК Армагеддон из Власихи. Стартовали уверенно и не проиграли ни одной партии в 2-х играх. Пока это лучший результат в Группе А. Но не будем забегать вперед. Еще очень много игр. 

  
2. «Юниор» - «Эшелон» 3:0 
Молодежь из Кубинка показала зубы. Они лидеры группы Б! Неожиданное начало, особенно после того, как они разгромили Эшелон, который в прошлом году был бронзовым призером. Так что желаем удачи. Терпение и труд все перетрут. 

 
 3. «Спарта» - «Триада» 3:2 
Упорная игра, в которой мог победить каждый. Удача на стороне опыта и они вплотную подобрались к лидирующей молодежи в таблице Б. Интересное Первенство. Посмотрим, что будет дальше. 
Игра Армагеддон-Сверхновая перенесена на 11 февраля 2017 года. Приглашаем все жителей поддержать краснознаменские команды. Игры проходят каждую субботу в военном зале.

Дополнительные фото
Опубликовано: 30.01.2017 15:52
Просмотров: 1367
Автор:  Виталий Кузьмин

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости