7 февраля будет усилен пропускной режим на территорию ЗАТО Краснознаменск




В связи с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Президента Российской Федерации В.В. Путина с 7 февраля 2017 года проводится внезапная проверка Воздушно-Космических Сил.
К проверке привлечены воинские части, дислоцированные на территории городского округа Краснознаменск. В связи с этим будут проведены мероприятия по усилению пропускного режима на территорию городского округа.
Глава Краснознаменска Андрей Ильин обращается к горожанам с просьбой с пониманием отнестись к данным мерам, сохранять выдержку и спокойствие при пересечении контрольно-пропускных пунктов на территорию города.



Компания:
КПП-1

Опубликовано: 07.02.2017 15:25
Просмотров: 9860

Комментарии 24

сява 1
так вот в армии и есть дисциплина,заключающая не в отдании воинского приветствия,а именно добросовестного несения суточного дежурства,вот и проверяют парни....а насчет уставов — лет 20 ими руководствовался,дай бог и вам не хворать....а ствол это образно,видел как быдлота оскорбляет бойца,вот и приходится человеку с "вышкой" открывать калитку своим "звездным" авторитетом
Ответить
1013
Так старший офицер, несет службу на КПП, чтобы Вашему сыну не наволяли? А на каком все таки основании? И где объясните логика — забора нет, а ворота есть?
Ответить
сява 1
не все,но есть "старших" получают за "особые" заслуги или меняются клетками лишь бы получить звание,мы это проходили,по работе и награда
Ответить
1013
А младший офицер на каком основании ходит дежурным по КПП?
Ответить
сява 1
чтоб служба малиной не казалась,а то кроме тыканья айфонами первые 2-3 года у них нет более занятий
Ответить
1013
Злой Вы. Уйду от Вас.
Ответить
сява 1
он же в Краснознаменске служит,а не где нибудь,где печку углем топят
Ответить
kpu3uc kpu3uc
да, сегодня утром знатно город раком поставили
чтобы выехать, надо было 40 минут в пробке постоять
дебилушки, они бы дырки сначала залатали в заборе. из сидоровского такие ворота, что уже на снегоходах в город спокойно катаются )))
Ответить
slavka
А в чём связь между пробкой на 40 минут и снегоходами?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
бессмысленная показуха на кпп vs. дыры в заборе, вот в чём связь
Ответить
сява 1
через дыру на машине не проехать,хоть какая-то преграда,посмотрите в других ЗАТО,там багажник,капот,салон все проверяют.....а тут за 100р. можно банду завести на частнике с Парка Победы
Ответить
сява 1
сам не раз наблюдал,подъезжаешь к кпп и начинают шариться по карманам искать пропуск, время тянуть,сразу видно не собранные пиджаки,а если заранее достать и показать,то и пробка движется
Ответить
Юрий Юрий
Показухи никакой нет, военнослужащие выполняют работу более тщательно из-за учений. А про дырки, так этот вопрос к администрации. ЗАТО не имеет отношения к военным.
Ответить
1013
А разве забор не на балансе войсковой части? И с какого перепуга "пешеходы в погонах" усиливают пропускной режим? А главное: по каким юридическим документам офицеры несут службу в нарядах по КПП, выполняя роль швецаров?
Ответить
сява 1
потому что бойцы пришли из народа и за пачку сигаре,т или быдлота на крутой тачке пальцы вертит своим положением в городе пугает наших пацанов,вот и офицер ствол в рот сунет таким,те сразу законопослушными становятся
Ответить
kpu3uc kpu3uc
забором и кпп заведуют военные
Ответить
slavka
Как раз ЗАТО имеет к военным самое прямое отношение. Из-за них и для них оно и создано
Ответить
сява 1
правильно,все вопросы к администрации,которая запустила в город пиджаков и разрешила продавать квартиры и прописку,люди гниют в гарнизонах,а приезжают на "материк" ужасаются от хаоса в ЗАТО
Ответить
сява 1
зачем ты здесь живешь,живи там где не проверяют,уважай людей в погонах,они действуют по приказу....пятой колоне всегда не угодишь,а как что случается их дети зарубеж,а наши пацаны в окоп
Ответить
сява 1
и стой, если живешь в ЗАТО или вперед в Кобяково,многие люди мечтают попасть в город жить и работать,а тут вояки на клавиатуре рассуждают
Ответить
1013
Вы, сявя1, видимо крутой боец. Ваш ствол или в чужой рот лезет, или по клавишам клацает. Видимо таким комнатным орлам неизвестны "Уставы ..", "Закон о статусе военнослужащего", "Положение о прохождении воинской службы" и др. Любая Армия это прежде всего дисциплина, иначе это будет бардель. А "пятая колона" из старших офицеров делает клоунов, заставляя их распахивать перед нами ворота. И меньше смотрите ТВ-шную пропаганду.
Ответить