Приехал в гости и так ездит...


Заехал в свой любимый городок, на круговом движении смотрю тупит Мондео, хотя знаки явно указывают, что главная дорога у него.
Мне надо было налево, включил сначала левый, потом при съезде с круга, правый сигнал, а этот чудак решил, что я его выжал и объехал через встречку, еще и на пеш.переходе. Мастер был настигнут, как элементарно правильно ездить популярно объяснил, но до таких баранов вряд-ли дойдет. Ехал тонированный весь, да еще и в солнечных очках...
М055СУ777 Мондео  




Опубликовано: 14.05.2017 22:48
Просмотров: 4872

Комментарии 8

1013
Местные бараны круче — пронесется по двору под 60, лихо вывернит на проезжую часть, и через 100 метров снова во двор. Сегодня такого видел на Победе. А нашим детям все равно, что за ишак за рулем — гость или абориген.
Ответить
Александр
Отправляй в ГИБДД видео.
Ответить
Dap
Запись беседы фстудию
Ответить
alex2012 alex2012
Весна,обострение и видимо весенние каникулы в психушке!))
Ответить
slavka
Похоже, что на кругу тупил сам автор. Мондео пропускал тех, кто ехал в сторону КПП и делал правильно. В дальнейшем, действительно, его действия неадекватны.
Ответить
dariman
Вы не правы. Мондео должен был покинуть круг с крайней правой полосы, как это сделал автор
Ответить
mike124
Что-то я не совсем понял, в каком месте Вы увидели для себя главную дорогу. Если на кругу, так она главная только вдоль Минской, а поперек — Вы должны уступить тем, кто вдоль Минской едет.

Что касается Мондео — действительно, там ехал олень.
Ответить
Евгений Смоленский Евгений Смоленский
+1
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости