Чудеса на ул. Гагарина от ГИБДД
Уважаемые краснознаменцы проживающие по ул. Гагарина!
Вдоль универсама Дикси свои ТС паркуют как правило жители ул. Гагарина домов 17-19.
По мнению сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по Московской области оказывается парковка там ЗАПРЕЩЕНА - 12.16ч.4- несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 статьи 12.16 КоАП РФ и сумма штрафа 1500 руб.
Так 13 и 16 мая 2017г. был проведен рейд ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и результатом стали массовые постановления о привлечении к ответственности и это не смотря на то, что запрещающих знаков нет и на дорожном полотне имеется разметка.
Прошу всех кто получил такого рода документы отозваться для написания коллективной жалобы.




Вдоль универсама Дикси свои ТС паркуют как правило жители ул. Гагарина домов 17-19.
По мнению сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по Московской области оказывается парковка там ЗАПРЕЩЕНА - 12.16ч.4- несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, за исключением случая, предусмотренного частью 5 статьи 12.16 КоАП РФ и сумма штрафа 1500 руб.
Так 13 и 16 мая 2017г. был проведен рейд ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и результатом стали массовые постановления о привлечении к ответственности и это не смотря на то, что запрещающих знаков нет и на дорожном полотне имеется разметка.
Прошу всех кто получил такого рода документы отозваться для написания коллективной жалобы.




Опубликовано: 01.06.2017 22:10
Просмотров: 6814
Просмотров: 6814
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
46924 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
61816 марта17:35
-
11926 февраля10:41
-
24525 февраля16:32
-
30711 февраля13:03
-
29109 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
95404 февраля17:31
-
14430 января11:01
-
18829 января17:01
-
33029 января10:31
Показать ещё

Комментарии 10
Может, гаишники решили, что разметка нанесена незаконно и надо парковаться параллельно? Нужно в администрации узнать, что с парковкой. Если у них про нее ничего нет, то разметка незаконна и надо парковаться параллельно.
Либо владельцы платных парковок рядом с Дикси проплатили и нас вытесняют на платные парковки.