2-3 июня открытие мотосезона в Краснознаменске (нужны репортёры)
Всем быть!
Репортёрам - по 500р за репортаж с эпического события
Я тоже там буду, но не уверен что буду трезв, кто в завязке - нужны классные фото и отчет )
До 5го числа принимаются репортажи по данному событию
С 5ого числа начнутся выплаты гонораров, сразу по всем предыдущим темам (чтоб по 10 раз не бегать за Вами ) )
Кто принимает деньги електронно - выплата сию секнду.
(C) Diz
2-3 июня в закрытом военном городке (Краснознаменск) на территории лесного массива, не далеко от военного объекта 3п2с, будет проходить «Открытие мото-сезона в закрытом городе» Желающим принять участие необходимо подать заявку на пропуск.( в личку или на сайте) образец в группе
Организаторы - клуб SHADOW RIDERS MCC
В программе:
1 проезд колонны по закрытому городу
2 концерт ( об участниках будет известно позднее)
3 фаер шоу
4 мотоконкурсы
5 дискотека
6 возможно выступление реконструкторов
Вход - бесплатный
Примечание:
Вопросы пишите в личку или оставляйте в группе.
Информация о мероприятии будет выложена позднее в группе и на сайте (http://shadowriders.ru)
Телефон для справок 8-915-159-67-12 Данил

Просмотров: 20023
Источник: shadowriders.ru
Лучшие комментарии
-
62320.09.202414:30
-
32827.05.202215:08
-
52914.05.202215:40
-
90911.10.202121:27
-
Уважаемый пилот мотоцикла, который около 01:45 проезжал по улицу Автомобилистов, думаю многие жители домов по ул. Советская и Минская оценили уже давно всю мощь и рёв вашего прекрасного мотоцикла!
115016.07.202110:38 -
165504.01.202119:23
-
Мотоцикл нёсся на большой скорости по двору и зацепил молодого человека, что привело к гематоме или перелому
170414.08.202019:20 -
156109.08.202021:29
-
Помыть мотоцикл и остаться без дефлектора
81013.05.202011:32 -
29 июля 2019 года около 11:35 в районе дома 17 по ул. Победы г.о. Краснознаменск произошло ДТП с участием транспортного средства «Хендэ» и мотоцикла «БМВ».
113223.08.201915:44 -
Пилот – жив, увезли в ЦРБ 120 Пассажир тоже жив, но тяжелее. Тож в ЦРБ 120 Родственники приехали, оформим аварию, мот заберут.
219410.07.201920:37 -
12 июня на площади Ленина состоялась выставка мототехники, посвященная Дню России. Выкладываем фотоотчет =)
92712.06.201917:00 -
Сегодня состоялось открытие МОТОсезона – 2019, которому в этом году, так же как и Ночным Волкам, исполняется 30 лет.
83003.05.201917:58
Показать ещё