Разгребая родительские антресоли...
97-й год. Нашел коробку с непочатой пленкой и пошел на улицу снимать - как раз снежок нападал.
Снимал в районе своего отчего дома - Мира 12.
Фото BigLebovski
Снимал в районе своего отчего дома - Мира 12.
Фото BigLebovski
Опубликовано: 07.09.2017 11:03
Просмотров: 5873
Просмотров: 5873
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15721 апреля13:21
-
27804 апреля06:57
-
26323 марта12:11
-
25504 февраля19:00
-
29518 января11:00
-
31515 января16:17
-
48412 января16:07
-
32518.12.202513:00
-
46209.12.202519:00
-
44419.11.202515:56
-
38218.11.202517:11
-
26606.11.202511:20
-
40627.10.202515:00
-
19507.04.202512:10
Показать ещё

Комментарии 9
Частичку прошлого вернуть не удалось
Сейчас совсем не то время и люди к сожалению..
Я скучаю по тому времени, вернулся бы туда и не из корысти, а просто ради того чтобы пережить это веселое детство снова))) Всем добра)
непростые, но хорошие
меня могли бы убить на войне, например
но я на ту войну не попал, поэтому времена для меня остались в памяти, как хорошие