ДТП на Молодежной + отсутствие парковочных мест...




Сейчас поставил машину на тротуаре, оставил номер телефона.
поставил бы в другом месте, но другого места не нашел.
дальше будет хуже
снег сошел, терь либо бордюры высокие и машину калечить либо грязь непролазная.

Посмотрите, сколько машин на Победе, о том, сколько их во дворах можно даже не говорить,
какие тротуары... все занятно.
нужны действия со стороны администрации


загрузка карты...
Опубликовано: 11.04.2012 01:25
Просмотров: 29516
Автор:  Ваня Источник: Краснознаменск.ру

Комментарии 46

1 2 3
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Делать ничего не хотим, но хотим чтобы все нахаляву дали.

именно так. а если не дадут — ТО ПУТИН БУДЕТ ВИНОВАТ! smile:D
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Только одно но, времени заниматься этим нет.


Разумеется, никто другого не ожидал. Делать ничего не хотим, но хотим чтобы все нахаляву дали.
Написали же по 30 тыщ за место. В чем проблема?
Ответить
Щура Щура
Цитата
Xenon пишет: Ойй. Мажоры краснознаменские повылезали. smile:D
Так чож вы насчет парковок халявных ноете? Если у самого несколько гаражей



Прошу заметить. По поводу денег никогда не ныл. За парковку в районе 21 и 23 дома готов заплатить до 50 тыс. больше готов тоже только при обосновании (стоимость материалов и алчность чиновников не рассматривается). Это может быть ежедневная уборка снега зимой, охрана, летом чтобы человек смахнул пыль с машины и т.д. Цена должна быть разумной и обоснованной. Только одно но, времени заниматься этим нет. Если будет инициативная группа по этому вопросу я готов участвовать.
Но пока только смотрю здесь одни возмущения и очень много зависти, а также много советов как решить любой вопрос. Только вот желающих пока нет.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
да им лень лишний раз зад с дивана поднять, и дойти до гаража smile:evil:
либо сдают гаражи таждикам под проживание, за копеечку. нищуки же smile:evil:
Ответить
Xenon Xenon
Ойй. Мажоры краснознаменские повылезали. smile:D
Так чож вы насчет парковок халявных ноете? Если у самого несколько гаражей
Ответить
Щура Щура
Цитата
stanislav пишет: [QUOTE]Щура пишет:
у тебя нет машины по причине твой ущербности или нищенства

Гаражей у владельцев автомобилей нет по этой же причине?

[QUOTE]

Ну может у кого то и нет. Так смею заметить и никто не подымает эту тему. А нищитосы или больные (скорее всего по части психиатра) кричат на каждом углу. У меня с гаражами проблем нет. Если вы меня очень попросите я один из гаражей смогу продать вам. 1,5 млн. российских рублей (торг минимальный — 50 тыс.)
Ответить
stanislav
Цитата
Щура пишет:
у тебя нет машины по причине твой ущербности или нищенства

Гаражей у владельцев автомобилей нет по этой же причине?
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Почему такой негатив к автомобилистам? Вы наверно не удовлетворенный жизнью и всему вечно не довольный БЕЗЛОШАДНЫЙ человек? Проблема есть, о ней нужно говорить и нужно решать, а не сотрясать всемирную паутину бессмысленной писаниной о том, что надо все снести и закатать в асфальт.


Я точно также езжу на машине и паркую у дома. Проблема в том, что город плотной застройки. Кто виноват в том, что у нас в Нищебродске живет столько мажоров у которых по 2-3 авто?. Я против того, чтобы вместо садов и газонов делали парковки. Я хочу жить в чистом городе, а не думать о том, что из-за какого-то оленя мне у дома газон покромсали из-за того, что ему парковаться некуда.

Есть предложение — 30труб за место. Дерзайте. Время совка давно прошло и халява кончилась.

Щура,
Очень толсто, худейте.
Ответить
Щура Щура
[QUOTE]lazycat.dreamwidth.org пишет:
при Путине наконец-то стали делать дороги платными
а если ещё страховочку поднять, да техосмотр
да на бензин акцизы накинуть
может быть, больше народа пересядет на общественный транспорт со своих коптящих перделок! smile:evil: РУБЛЁМ ВАС НАДО ДАВИТЬ! РУБЛЁМ! smile:evil:

А ты не думаешь, что при нем из-за повышения всего что ты писал(а) подорожает еда, ЖКХ, проезд в общественном транспорте и т.д. Потом и этого станет мало и сделает он воздух платным.
Итогда ты перв(ый, ая) подыхать будешь. А первый потому что сейчас у тебя нет машины по причине твой ущербности или нищенства. Третьего не дано.
Ответить
Uber Uber
Общественный транспорт тоже убожество.Для lazycat как раз подойдет. А я как бы не готов машину поменять на раз****ный сарай маршрутки или скотовоз .
А по поводу твоего божка lazycat. Он зае***тся пыль глотать! Пусть лучше сам пример покажет и пересядет со своего бронированного мерина в автобус smile:D
Ответить
Yop_today Yop_today
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:

может быть, больше народа пересядет на общественный транспорт со своих коптящих перделок! smile:evil: РУБЛЁМ ВАС НАДО ДАВИТЬ! РУБЛЁМ! smile:evil:


У нас не общественный транспорт, у нас скотовозы!
Ответить
Yop_today Yop_today
Вот конкретное предложение: Рсширить дорогу за домом №5 по улице Гагарина, на пару метров к площадке, чтобы люди могли хотя бы в 1 ряд поставить машину. Я живу в 9 доме, так за наш дом ставят машины со всех домов в округе, приезжаешь с работы, а припарковаться негде, а еще есть такие умники, которые ставят машину "ни себе ни людям", ПОСРЕДИНЕ!!! Хочется плюнуть такому водителю в лицо.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
их месте можно построить такую многоуровневую парковку куда влезет гораздо больше машин!!!

у вас, нищебродов, даже требование 35 тыс. руб. за место (http://vkrasnoznamenske.ru/communication/forum/forum9/topic4699/) лютую попоболь вызывает smile:D
а за место в многоуровневой парковке заплатить-то поболее придётся! бесплатно для вас никто ничего делать не будет! smile:evil:
Цитата
Кто думал 20-30 лет назад (даже 10), что такой автобум будет.

скоро закончится, слава Богу!

при Путине наконец-то стали делать дороги платными
а если ещё страховочку поднять, да техосмотр
да на бензин акцизы накинуть
может быть, больше народа пересядет на общественный транспорт со своих коптящих перделок! smile:evil: РУБЛЁМ ВАС НАДО ДАВИТЬ! РУБЛЁМ! smile:evil:
Ответить
Yop_today Yop_today
Цитата
Xenon пишет:



lazycat.dreamwidth.org,
К этому еще нужно посносить все детские сады и школы. Закатать в асфальт и сделать парковку.
Вот тогда у краснознаменских водятлов наступит долгожданное облегченьице


Почему такой негатив к автомобилистам? Вы наверно не удовлетворенный жизнью и всему вечно не довольный БЕЗЛОШАДНЫЙ человек? Проблема есть, о ней нужно говорить и нужно решать, а не сотрясать всемирную паутину бессмысленной писаниной о том, что надо все снести и закатать в асфальт.
Ответить
stanislav
Цитата
Yop_today пишет:

Нужно строить парковочные
карманы, как это в Москве сделали, и между прочим, рано утром едешь где нибудь
на дублёре Балаклавского проспекта, там так много этих карманов, что даже места
свободные есть. А наша мэрия этим и не думает по моему заниматься...

При строительстве новых домов — да. Большинство существующих придомовых территорий сложно перепланировать. Кто думал 20-30 лет назад (даже 10), что такой автобум будет.
Ответить
stanislav
Цитата
Ваще Вилы пишет:
предлагаю запрещать строительство домов не оборудованных подземной
(надземной)стоянкой, либо через некоторое время проблему будет не решить.

Вот это уже дельное предложение. В городе уже делается нечто подобное. При строительстве (достройке) Октябрьской, 4 сделали относительно широкую парковку около дома. Хотя если каждая семья будет иметь по 2 машины, никакие парковки не спасут. Тем более цены за парковочные места в подземных парковках при домах недешевые (в Москве например) — не все потянут. Вообще правильно так: накопил на машину, будь добр накопи на гараж или место на парковке.
Ответить
Yop_today Yop_today
Нужно строить парковочные карманы, как это в Москве сделали, и между прочим, рано утром едешь где нибудь на дублёре Балаклавского проспекта, там так много этих карманов, что даже места свободные есть. А наша мэрия этим и не думает по моему заниматься...
Ответить
Ваще Вилы Ваще Вилы
вот вы скажите, в проекте новых домов которые понастроили есть подземная стоянка? НЕТ! я вам больше скажу, сходите и посмотрите сколько парковочных мест отведено на связистах, их там просто нет и это при том что еще не все дома заселены, так куда людям убирать машины?
предлагаю запрещать строительство домов не оборудованных подземной (надземной)стоянкой, либо через некоторое время проблему будет не решить.
В москве вовсю идет строительство надземных многоуровневых парковок, так почему не последовать их примеру и не начать отчищать город от говноракушек а на их месте можно построить такую многоуровневую парковку куда влезет гораздо больше машин!!! smile:mad:
Ответить
Xenon Xenon
lazycat.dreamwidth.org,
К этому еще нужно посносить все детские сады и школы. Закатать в асфальт и сделать парковку.
Вот тогда у краснознаменских водятлов наступит долгожданное облегченьице
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Снести ЦРТДЮ и сделать вместо него парковку?

все краснознаменские таксисты были бы рады такому решению
ещё можно асфальтом закатать школьные стадионы, заодно выпилить и заасфальтировать яблоневый сад у 1й школы smile:D
озеро старое (да и новое тоже) можно засыпать грунтом, и заасфальтировать
посносить памятники, и тоже всё в асфальт
попутно можно также расширить дороги, уничтожив тротуары (появится множество свободного места, которое можно разметить под парковку)
Ответить