ДТП на углу дома Гагарина 7
- там жуткий гололёд на дороге...

Вот фото 17 февраля, это уже было третье ДТП на этом месте после снегопада, если кто из слуг народа читает- посыпьте песком там что-ли...


Вот фото 17 февраля, это уже было третье ДТП на этом месте после снегопада, если кто из слуг народа читает- посыпьте песком там что-ли...

Опубликовано: 24.02.2018 18:53
Просмотров: 6671
Просмотров: 6671
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
11516 марта12:17
-
8703 марта11:01
-
15927 февраля11:25
-
24026 февраля16:43
-
12202 февраля17:00
-
94830 января22:20
-
41929 января12:12
-
83516.12.202515:00
-
80725.11.202522:58
-
61226.05.202520:54
-
141212.04.202518:45
-
92012.04.202511:42
-
69529.03.202517:51
Показать ещё

Комментарии 11
В интернете полно фотографий, где жители в труднопроходимых местах пишут из баллончика с краской "Навальный" или "Грудинин". Может и у нас поможет исправить ситуацию? У кого баллончик с краской есть?
Да инстаграм
В основном всё общение, сайт в основном читают умудрённые люди, которые не тратят время на коменты =)
опасное сочетание