Очередь на центральной почте на полтора часа. И так в любое время.


После того, как часть адресов с почты на ул Гагарина перевели на центральную почту, теперь вся очередь переместилась туда..

"Почта России в городе Краснознаменск: ужас! Получить заказное письмо - очередь на полтора часа! И так в любой день, в любое время!
    



Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 13.04.2018 14:39
Просмотров: 4939

Комментарии 13

SAVi4
Не соглашусь что в любой день в любое время. Да, такие очереди имеют место быть. Но в таких случаях просто ухожу и прихожу в другой раз. Среднее время пребывания на почте для получения посылки у меня лично занимает в среднем 15-20 минут
Ответить
сява 1
во всем виноват Китай...АЛИЭКСПРЕСС..лучше там ,чем такое же покупать в три дорого у нас
Ответить
SAVi4
Я бы сказал виновата жадность наших магазинов... Поменьше бы накручивали прибыли и Алиэкспресс не нужен был бы... Лично я практически все покупаю там.. Вплоть до батареек... Смысл переплачивать?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
кстати, али уже стал загибать цены
некоторые вещи по той же цене можно купить в России
Ответить
nol wer
спасибо)
Ответить
kpu3uc kpu3uc
вот именно
я всегда говорю спасибо!
спасибо, что в городе целых 2 (ДВА!) почтовых отделения, поскольку могли бы оставить только одно, а то и вовсе вывести почтовое отделение в Одинцово или Наро-Фоминск. ездили бы туда за посылками
ведь в больницу кладут горожан теперь в Одинцово, а не в наш госпиталь
за это я тоже, кстати, говорю спасибо. потому, что тоже могли бы класть в Звенигород, Нару или Можайск, которые гораздо дальше
и за электрички я тоже говорю спасибо, хотя их стало в расписании в последние годы значительно меньше. потому, что их могли бы вообще полностью заменить на экспрессы по 200 руб за билет, с остановкой только на крупных станциях. а маленькие станции вроде Жаворонок ликвидировать, вслед за ликвидацией электричек

да вообще за многое в этой стране можно сказать спасибо
за то, что оно пока ещё есть
Ответить
Sergey Sergey
Верный путинец.
Говори и дальше спасибо.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Путину я, кстати, тоже говорю спасибо ))
потому, что он не сказал, как Сталин, "Фас!", после чего половина страны написала на другую половину доносы
а мог бы элементарно это сделать!
Ответить
nol wer
Что предлагаешь?
1. Перестать пользоваться почтой.
2. открыть еще два отделения.
3 набить морду путинцу Кризису.
4. Взять за грудки Путина за то, что он во всем виноват в твоей никчемной жизни.
5. сдристнуть жить за рубеж )
Ответить
Sergey Sergey
Вступить в ряды компартии и биться за светлое будущее.
Как большевики в начале прошлого века.
Ответить
nol wer
в жопу большевиков ))
Ответить
Sergey Sergey
Нет, ну ты не прав.
Будущее мира возможно только при социализме.
Подумай сам?
Отвлекись, сделай паузу в жизненном ритме и подумай!!!!!!!
Ответить