Житель Одинцовского района сжег дом, авто и квартиру конкурента в Краснознаменске


Подмосковные полицейские задержали 38-летнего жителя Одинцовского района, который сжег недвижимость своего конкурента на 4 миллиона рублей, сообщает пресс-служба областного главка МВД.
«Злоумышленник, находясь на территории одного из ГСК в Краснознаменске, совершил поджог гаражного бокса, в котором находился автомобиль иностранного производства. Позднее мужчина совершил ещё два поджога – частного дома и квартиры, принадлежащих местному жителю. Общий ущерб составил более 4 миллионов рублей», - уточнили в главке.
Полицейские установили и задержали злоумышленника. При обысках в его жилище и в гараже у него нашли камуфляж, пластиковые дюбели, сверла и 14 патронов различного калибра.
«Нарушитель совершал противоправные действия из личной неприязни к потерпевшему, которая сложилась из-за разделения полномочий председателя ГСК Краснознаменска. Свои действия задержанный совершал путем поджога пластиковых дюбельных гвоздей, которые были вставлены в заранее просверленные отверстия в стенах сооружений», - добавили в главке.
На мужчину завели дело об уничтожении чужого имущества путем поджога, предусматривающее до пяти лет тюрьмы. Его отправили под стражу. 



Опубликовано: 23.04.2018 09:45
Просмотров: 3332

Комментарии 6

nol wer
Лошара )))
Ответить
Евгений Евгений
Лошара — Лох жаргонное название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей. Значение слова в уголовном жаргоне: потеpпевший; жеpтва шулеpов; pазиня; Личность, обманутая хулиганом человек, не понимающий, что его... ...
Ответить
dimanozavr
Наконец-то этого ублюдка Чернова закрыли.
Ответить
Евгений Евгений
Почему ублюдка? Что то личное у Вас в отношении его? Или Вы диванный Онанист у которого словесный понос из оскорблений!!!
Ответить
dimanozavr
«Злоумышленник, находясь на территории одного из ГСК в Краснознаменске, совершил поджог гаражного бокса, в котором находился автомобиль иностранного производства. Позднее мужчина совершил ещё два поджога – частного дома и квартиры, принадлежащих местному жителю. Общий ущерб составил более 4 миллионов рублей»

Как же по Вашему стоит называть его?
Ответить
slavka
ГСК Космос?
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости