Начаты ремонтные работы по губернаторской программе "Мой подъезд"

Начаты ремонтные работы по губернаторской программе "Мой подъезд"


Руководство обсудило начатые недавно работы по губернаторской программе «Мой подъезд», для чего совещание приняло статус «выездного» - были посещены д. 9 по проспекту Мира, где рабочие приступили к реализации сразу двух программ, и в подъезд д. 13 по ул. Гагарина.

В этом году подрядные организации будут принимать участие в реализации только 1/3 плана программы «Мой подъезд», все остальные работы выполнят Управляющие компании, что значительно упростит контроль со стороны МУП «Жилищное хозяйство». 

В рамках ремонта подъездов в обязательных пунктах значится: ремонт входной группы, укладка плитки на первом этаже, косметический ремонт стен, потолков, замена светильников на светодиодные, укладка в короба кабелей и частичный ремонт оконных рам с заменой стекол.

 
 
   
 
   
 


Дополнительные фото
Компания:
Администрация

Опубликовано: 22.05.2018 17:08
Просмотров: 1638
Источник: Администрация Краснознаменска

Комментарии 3

Anatoliy Anatoliy
Дорогая администрация!!! Замените пожалуйста панель с кнопками в лифте на гагарина 13 подьезд 3 как раз идет ремонт!!!Очень плохой контакт по всей видимости. Не срабатывают частенько или везет сам на 2 потом 8 этаж если вовремя не нажать стоп так и будешь кататься. Заранее благодарю!
Ответить
TVA
А у нас на Октябрьской 6 уже сделали ремонт:
1. В подъезде заменили окна на пластиковые. Сделали хорошо.
2. Заменили хорошую железную входную дверь на новую. По периметру обработали пеной, снизу плохо — видно как пробивается свет.
3. Поставили за входной дверью ещё одну железную. И... спустя 2 недели она уже исчезла. Бесследно.
Вот и весь ремонт.
Ответить
Natky Natky
Замечательно, конечно. Но у нашем доме, находящийся и в без того приличном состоянии в части стен и потолка, в прошлом году зачем-то изобразили косметический ремонт этих самых стен и потолка. Не затронув при этом внутриподъездные двери, не менявшиеся с 1990 года, и окна, абсолютно все заколоченные. Отчего ещё месяц минимум у нас воняло этой самой дешёвой краской, которой изображали ремонт. Я так понимаю что нам теперь ждать ещё 10 лет, и то не факт что хотя бы окна заменят — кончится очередная программа и т.п.
А, ремонт был осуществлён силами одного (!) мелкого таджика. Выгодно, наверно.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости