С 15 июня и до конца года проводится замена постоянных пропусков.

С 15 июня и до конца года проводится замена постоянных пропусков.


Для замены постоянных пропусков нужно:
Паспорт, 1 фото( на обороте написать ФИО) и заявление. 
На одну семью можно написать одно заявление, указав 3 паспорта, например, и внизу 3 подписи. Один член семьи может сдать за всех. Удобно.

шаблон заявления для оформления пропуска

Распорядок работы
БУДНИ:
09:00 - 11:00
12:00 - 13:00
15:00 - 17:00

СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00 - 13:00
Технический перерыв:
11:00 - 11:30

Ксерокопии документов не принимаются.
Пропуска не ламинировать.

 




загрузка карты...

Комментарии 15

валера бобров валера бобров
меняют с 1 сентября
Ответить
kpu3uc kpu3uc
отдавал документы сегодня. на улице +26, солнышко печёт в синюю крышу
НУ ТАМ И БАНЯ
люди из очереди выбегали временам на улицу подышать

а ведь кпп — лицо города
Ответить
Юлия А.
Таджики мзду в полицию носят, им пропуска не нужны. В 2015 году у нас на Минской 7 у кого-то работали азиаты, я попросила их до квартиры донести гипсокартон с улицы. В окно сверху смотрю никого нет, гипсокартон и другие стройматериалы брошены, гастаров нет нигде. Потом они пришли и сказали, что в полицию увезли их, 5000 просили с них, у них денег не было их и отпустили, на машине, правда, обратно уже не привезли, пешком возвращались))
Ответить
nol wer
Чтобы ловить преступников и гастаров надо думать и быть как преступники и гастеры )))
Ответить
nol wer
я возмущен произволом режимных органов! Таджикам тоже пропуска менять?
Ответить
Наталия Хохлова
Пропуска меняли году так в 2012 примерно, а вот что за грамотей писал(или печатал) шаблон заявления? Предложение "С условиями особого режима..."
нечитаемо, не хватает запятой, кавычки открылись и не закрылись, в слове "Инструкций" пропущена буква "е". И этот текст выложен на всеобщее рассмотрение! Учите русский язык!
Ответить
mumuka mumuka
Исправлено там уже все, сколько возмущений. Банальная опечатка, которую можно исправить самому. Человек старался набирал вручную заявление, чтобы людям не пришлось 2 раза на КПП ходить. Это никак не связано со знанием русского языка.
Ответить
mike124
Не надо было в заголовке шаблона писать, что это образец. Там выше и так все тоже написано.
Наверняка, куча народа так и принесет "образцы заявлений"...
Ответить
Наталия Хохлова
Так в том-то и дело! Это не частная переписка, этот текст был выставлен на сорокатысячную аудиторию нашего с вами города, и те, кто действительно плохо знаком с правилами русского языка будут тупо переписывать предложенное. Опечатки же исправляются легко: остановился, перечитал, исправил.
Ответить
Сергей
Да сколько уже можно? Вроде недавно меняли же!(((
Ответить
kpu3uc kpu3uc
более 10 лет назад, емнип
точный год не помню
до этого были пропуска коричневой книжечкой
Ответить
Сергей
Каких 10 лет? Пару лет ещё не прошло, как их всем меняли, ну может три года(((
Неймётся кому-то в администрации или в/ч(((
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Пару лет ещё не прошло, как их всем меняли, ну может три года(((
не знаю, кому там меняли когда
но я свой постоянный пропуск менял в 2005 или 2006 году, что ли, последний раз
Ответить
Сергей
Значит повезло)))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
фото с уголком, или без? и размер фото какой?

если "Ксерокопии документов не принимаются", то как одному подавать заявление за нескольких — паспорта приносить?
Ответить