Беспредел в "Рокс"


Вот такой беспредел творится в караоке «Рокс». Доблестная полиция даже не принимает вызовы в это место!

Краснознаменская полиция нас "бережёт". В субботу случился немыслимый случай. Пьяная "особь" по имени Женя, со своим обгашенным дружком избили до полуобморочного состояния человека! Приехавшая полиция даже не записала данные потерпевшего! Что за беспредел творится в этом городе?

Первый и в последний раз сходили. Ни охраны, ни тревожной кнопки, ничего нет. Куча пьяного (или не только пьяного) быдла, на вызов с этого заведения полиция не реагирует.

 
 

Дополнительные фото

Опубликовано: 02.08.2018 14:59
Просмотров: 7769

Комментарии 17

Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Что за куча эмоций.

"Доблестная полиция даже не принимает вызовы в это место!"
и тут же строчкой ниже
"Приехавшая полиция даже не записала данные потерпевшего!"
так "не принимает", или "приехала"?

Идите в полицию и пишите заявление, тем более фотка "жени" у вас есть, насколько я вижу.
Ответить
grygs grygs
зато в отделе полиции толпа сотрудников занимается бумажной работой и получают нехило зарплату и льготы , а что творится в городе им далеко до лампочки
Ответить
Мария
Фото конечно потрясающие. Спокойно продолжающие заниматься своим делом официанты... драчун, судя по жесту говорящий другу "дай пять" после того как загасил этого парня... спокойно стоящий и смотрящий на драку зритель... другой зритель, снимающий всё на телефон.... Маленькое олицетворение большой России. Проблема не караоке "рокс", проблема всей страны, её людей и их умов.
Ответить
Мария
Нормальному человеку во всём городе Краснознаменске и в прямом смысле делать нечего: ходить некуда. О рисках, конечно, должен отдавать себе отчёт всяк туда входящий, сам. Но лучше уж пусть это заведение на окраине, работающее каждый день и до утра, существует, и ребята завсегдатаи месятся там друг с другом (судя по спокойствию официантов на фото — это обычное дело), чем они будут распивать (а то и распЕвать) на детских площадках и во дворах. Вряд ли они смогут себе позволить два приличных городских заведения с засаленными диванами и московскими ценами при зарплате в городе ниже рязанской.
Ответить
1013
Так же было и с бродячими собаками — на день собак выпускали в город а на ночь они собирались пожрать и отдохнуть в питомнике. Это решило проблему?
Ответить
Аноним
Проблему бродячих собак иначе как истреблением не решить.
Ответить
Аноним
Сравнение с собаками всё-таки не совсем уместно. А вот если отобрать у этих ребят их место, то куда они пойдут? Не в барабашку же. Ходить туда никого не заставляют, рекламу не дают и пр. Я там однажды была. Получила по максимуму. Больше не суюсь. Но и никого не виню в том что пошла в место репутация которого известна. Лучше пусть эти ребята тусуют там, чем на лавках!
Ответить
1013
Уместно. Концентрация проблем в одном месте еще никому не помогала. Собаки — это пример.
Ответить
Аноним
Давайте рассредоточим дерущихся в барах ребят по городу. Поможет??
Ответить
1013
Как по мне, так собрал бы всех подобных беспокойных граждан в одном месте. Всю ночь заставлял бы развлекаться в караоках, а с утра гнал бы на работу. И так годика по 2 каждому.
Ответить
Аноним
Кстати, как поднять тему про собак? Годичной давности. Где блондинка в очках на фотосессии. Я там кое-что написала.
Ответить
1013
Те кто ходит в подобные заведения знают о всех рисках. Самое опасное то, что эти "посетители" по ночам выползают на улицы города и дальше начальник полиции озвучивает криминальную хронику. От этих дебилов страдают в основном непричастные люди. А полиции в государстве почти в трое больше чем в СССР, а толку втрое меньше.
Ответить
socratbsg socratbsg
Пострадавший фальшивил, и это им не понравилось!
Ответить
Saddam
А ведь я в теме про открытие этой рыгальни предупреждал, что она превратиться в новый "Каломёт", так оно и вышло...
Какой город, такое и караоке.
Ответить
nol wer
Ставки на следующий бой принимаются?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
реинкарнация Камелота, что ли )))
Ответить