Эвакуаторы дорвались до непуганых автолюбителей Краснознаменска


- круглосуточно вывозя нарушителей.



Горожане сетуют на отсутствие баланса кол-ва парковочных мест к количеству автомобилей. Краснознаменск же строился в советское время, когда на один двор приходилось по 2-3 автомобиля. А после "святых 90-х" города строились внутрь, а не на внешние просторы России - ибо так выгоднее капиталу. Не нужно тянуть коммуникации, валить лес, строить новые школы/сады/больницы - это вопрос к а₽хитекторам Московской области и Краснознаменским, которые тоже были не п₽отив. Не обошлось и без "наитемнейшего", довёл население до 1-2 авто на семью.
Автолюбителям Краснознаменска остаётся играть в "горячие стулья"  - кто последний тот паркуется на эвакуаторе (っ´ω`)ノ(╥ω╥)

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68



Опубликовано: 15.08.2018 08:06
Просмотров: 4253

Комментарии 8

Александр Александр
Эти моносексуалисты тырят тачки, ночью как воры.и не там где они действительно мешают пешеходам или проезду машин а там где им удобно быстренько погрузить и свалить. Га-н- до-ны. Гори они в аду.
Ответить
Виктор Воробьев
Этот бизнес приносит живые деньги , а вопрос мест под парковку — головную боль. Угадайте последовательность действий.
Ответить
Свободный художник
Тут случайно нет никого по фамилии Влашня?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
купил машину — купи гараж
Ответить
С К
есть и такие — гараж купили, а ставить туда лень и продолжают ставить под окном. плюс те, кто ездит один раз в году, а все остальное время машина стоит.
Ответить
Const Const
Объясни зачем жоповозке нужен домик?
Ответить
Влад Влад
Не согласен, что у каждой семьи по 1-2 автомобиля. Но в месте с тем, есть семьи у кого 2 и более авто. И если такая семья живет в одной квартире, то она способна занять под парковку половину придомовой территории. Это не зависть. Дай бог им здоровья. Но я считаю, что во дворе просто неприлично ставить более одного семейного автомобиля. Если есть средства на покупку более одного авто, значит и найдутся средства ставить второй, третий автомобили на платную стоянку.
Ответить
SAVi4
В теории красиво. Вот только в нынешних реалиях на дом в 500 квартир максимум 150 парковочных мест... Из них около 30 занята аппаратами типа "подснежник"... И на платных парковках мест особо нет...
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости