Началась подача тепла




Сегодня запущено отопление во всех дошкольных учреждениях, Детской школе искусств, Молодежном центре, Центре развития творчества детей и юношества, детской поликлинике. С 26 сентября будут отапливаться общеобразовательные учреждения, городская поликлиника.

До 5 октября будет обеспечена подача теплоносителя во все многоквартирные жилые дома. В соответствии с графиком МУП ТХ «Теплосервис» и по согласованию с управляющими компаниями.

(с) р.а. Олег Марушкин

Компания:
Администрация

Опубликовано: 25.09.2018 21:18
Просмотров: 1892
Источник: krasnoznamensk.com

Комментарии 2

Евгений Иванов Евгений Иванов
Спасибо конечно что включили отопление, но если делаете дело то делайте до конца!!! В пятницу звонил на аварийку, сказал что в двух комнатах есть тепло, а в спальнях тепла нет, сказали заявку приняли (Октябрьская-2, кв.98) но так и не приехали, можете проверить. Поднялся наверх думал что у них перекрыто но у них самих так же холод. А надо то все то спустить воздух. Если бы чердак закрыт не был, я бы сам это сделал без вашей помощи.
Ответить
Eko Eko
"В соответствии с графиком МУП ТХ «Теплосервис»" — ... и как всегда эта информация большая тайна... На супер сайте организации http://mup-tx.ucoz.ru/ такой информации нет.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости