«ТОП-5» основных проектов в стратегическом развитии Краснознаменска по словам ВРИП Главы города


В перечень «ТОП-5» основных проектов вошли строительство школы №5 и детского сада №10, увеличение мощности котельной, 2-й этап реконструкции очистных сооружений и решение вопроса с «лабораторным корпусом».
Виктория Коваленко отметила важность реализации первых четырех проектов в связи увеличением количества жителей и перспективами дальнейшего развития инфраструктуры Краснознаменска.
Также остается актуальным решение вопроса с объектом незавершенного строительства рядом с городским парком, где изначально предполагалось размещение санэпидемстанции (центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора).

«Для реализации этих проектов потребуется не один год. Сейчас главное точно рассчитать экономическую составляющую, учесть все риски и заручиться поддержкой Правительства Московской области», - сообщила в социальных сетях по итогам мероприятия ВРИП Главы городского округа.

 




Дополнительные фото
Опубликовано: 31.10.2018 13:17
Просмотров: 1973

Комментарии 2

Eko Eko
}{орошие приоритеты, но не понятно будет ли ЦОД и торгово-промышленная зона с рабочими местами и местами, где воблу сушить.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
}{орошие приоритеты, но не понятно будет ли ЦОД и торгово-промышленная зона с рабочими местами и местами, где воблу сушить.


«Для реализации этих проектов потребуется не один год
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости