Мошенники в Краснознаменске


В нашем городе появились мошенники! Разъезжают на серой машине  № 820 (марки не разглядели)  и  предлагают преимущественно пожилыми женщинам комплекты одеял и подушек якобы из лебяжьего пуха.
Каким-то образом одурманивают человека, в результате чего он лишается огромной суммы денег и получает взамен товар ОЧЕНЬ сомнительного качества.
Пострадала моя свекровь. Прозрение приходит через какое то время.
Каким образом на территорию Зато проникают такие уроды?? Это было 20 ноября и вчера 12 декабря в районе городской библиотеки(пытались уговорить женщину пожилую).Я живу в городе более 40 лет, но через КПП меня без пропуска не пропустят ни за что. Обидно за город, который считаем безопасным, ведь сколько детей гуляет и возвращается со школ.
Военный городок, а по городу шляется всякая мразь!


Предупредите своих близких

Опубликовано: 13.12.2018 13:08
Просмотров: 4055
Автор: Флоксик

Комментарии 10

Елена Влади
Да..меня тоже остановила такая машина на ул.Победа...кажется марка машины была ВМW. Cразу поняла..что водитель цыганской национальности и нужно держаться его подальше) Предложил посмотреть ортопедические подушки . Сразу предупредила всех близких и еще подумала..ведь такой человек может совершить и не только кражу или обман.Стекла кстати тонированы полностью .
Ответить
1013
В этом году мне предлагали один раз старинные монеты, во второй раз элекроинструмент. Вся эта пропускная система в город — сплошная профанация. Нужен ЧОП, а военные должны заниматься своими прямыми обязанностями. Тем более, что прав у них по закону ноль.
Ответить
АвтоЮрист АвтоЮрист
Ну за ЧОП придется платить...А солдаты на халяву...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
повторю ещё раз
каждый май на минке дичайшая пробка
если открыть город, всё это дружно, монолитным потоком, поедет через наши дороги в Кобяково

а ЧОПом город не закрыть. город — не СНТ и не гаражный кооператив, под некую единую организационно-правовую форму его не подвести
то есть, это будет трактоваться, как нарушение конституционного права на свободу передвижения
статус ЗАТО в этом смысле эксклюзивен
Ответить
1013
Интересно, какие организационно-правовые формы используются для проверки граждан пешеходами в погонах? И во сколько это обходится государству? А сколько личных средств военные вкладывают в эти КПП? На этом сайте уже обсуждались слухи про открытие города. Всем давно понятно, что в администрации города сидят марионетки. А внешнему управлению наши проблемы побоку, только пар спускают увеличением количества автобусов на 442 маршруте или подобной "заботой". Такие вопросы как охрана в эксклюзивных местах могут решаться одним щелчком пальцев и тому пример пенсионная реформа или еще проще — чехарда при смене руководства города. Все решаемо, но увы не нами.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Интересно, какие организационно-правовые формы используются для проверки граждан пешеходами в погонах?
статус ЗАТО
И во сколько это обходится государству?
а какая разница? дают — пользуйтесь
тем более, в наше время печься о государстве, которое всё туже затягивает финансовое бремя на шее налогоплательщика — как-то нелогично, с точки зрения последнего
А сколько личных средств военные вкладывают в эти КПП?
военные вкладывают личные средства в кпп? не понял. раскроете мысль?
Ответить
Александр Александр
-100
Ответить
Юрий Юрий
Как радует, что люди всё понимают.
Ответить