Недалеко от города появился гипермаркет спортивных товаров «Декатлон»


Гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» появился в Одинцовском районе, на прилегающей территории разместили парковку на 158 машино-мест, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.
Главным управлением государственного строительного надзора Подмосковья выдано заключение о соответствии магазину спортивных товаров «Декатлон», возведенному в селе Юдино Одинцовского района. 
«Зданию выдан ЗОС, объект готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал начальник Главгостройнадзора региона Артур Гарибян.
В одноэтажном здании общей площадью 2897 квадратных метров обустроены производственно-техническая и административно-бытовая зоны, а также торговый зал.
«Установлены пандусы с поручнями на входе для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены тротуары и автостоянка на 158 машино-мест для посетителей и сотрудников магазина», – отмечается в материале.
Застройщиком спортивного магазина выступает ООО «Блу Хаус». Строительство осуществлялось за счет собственных средств застройщика.
«Главгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах общественного назначения. К проверкам хода строительства гипермаркета привлекались специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – заключил Гарибян.
После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 40 рабочих мест.

 


Дополнительные фото
загрузка карты...
Опубликовано: 27.12.2018 15:16
Просмотров: 2987

Комментарии 4

а с
Открытие когда?
Ответить
частник
судя по заголовку уже можно закупаться
автору -1
Ответить
kpu3uc kpu3uc
больше всего слово "недалеко" понравилось
афтар пешы есчо!
Ответить
SAVi4
А что не так? Конечно недалеко
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости