Изнасилование в салоне красоты Краснознаменска


Как стало известно, 22 января жительница подмосковного Краснознаменска обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.

По словам девушки, мужчина 1969 года рождения ночью в салоне красоты на улице Шлыкова совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Правоохранители проводят проверку.






Дополнительные фото

Опубликовано: 24.01.2019 13:09
Просмотров: 5663
Источник: Рен.тв

Комментарии 8

Maggy
Изнасилование — это изнасилование. Точка. Если она сказала нет, несмотря на то что оказалась там, где оказалась. Это изнасилование. Преступление.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ночью в салоне красоты

что можно делать ночью в салоне красоты?
Ответить
Сергей
Видать пришла к мужчине побухать, но не ожидала, что поимеют)))
Ответить
Maggy
Думай, что говоришь. Даже если по бухать, это не одно и тоже. Стыдно, мужчина
Ответить
Maggy
Твои женщины с тобой не выпивали, т. е. бухали?!
Ответить
Сергей
Если это его женщина, то о каком изнасиловании вообще может быть речь? А если не его, то о чём она думала, когда шла в ночь к чужому мужчине?
То, что изнасилование преступление в любом случае, согласен, но судить надо обоих! Одного за изнасилование, а другую за подстрекательство к изнасилованию!
Ответить
Maggy
Подстрекательство?! Изнасиловать может и муж жену
Ответить
Сергей
Никогда любящий муж не может изнасиловать любящую жену, а если изнасиловал, то значит нет между ними любви и тогда они не муж и жена, а соседи или сожители. Но это всё разговор в никуда. То что мужик в этом салоне красоты последняя скотина, я не отрицаю, но то, что в произошедшем большая доля вины самой пострадавшей, очевидно даже невооружённому глазу.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости