В Звездном заработал цокольный этаж


Практически все готово к открытию Эльдорадо, но точной даты открытия не известно. Похоже, что со дня на день. 
     
А пока запустили эскалаторы на цокольный этаж, где заработал большой зоомагазин.



Открытие Перекрестка планируется 5 марта в 10:00

 


загрузка карты...
EkoEko3 марта 2019 в 18:02
ТРИДЦЯТЬ ПЕРШОГО БЕРЕЗНЯ ВСІ НА ВИБОРИ НАШОГО ПРЕЗИДЕНТА
ответная реплика
Александр ДраконАлександр ДраконEko3 марта 2019 в 19:58
Украина нам поможет. :)
ответная реплика
а са сEko4 марта 2019 в 16:50
куда приходить!?!
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафонова с11 марта 2019 в 14:31
к коту под муда
ответная реплика
ЕленаЕленаEko4 марта 2019 в 23:55
В России государственный язык — русский. Бог в помощь братьям-украинцам.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
slavkaslavkaЕлена5 марта 2019 в 11:30
Не братья он нам. Также как и мы для них.
ответная реплика
EkoEkoslavka6 марта 2019 в 09:59
ДА БРАТЬЯ ОНИ... ПОЧИТАЙ ЛИТЕРАТУРУ ДО 1917 ГОДА... И УЗНАЕШЬ КТО ТЫ


Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЕленаЕленаslavka6 марта 2019 в 10:24
Можете закидать меня камнями, но я родом из СССР, в школу пошла при СССР и была октябрёнком и пионером, родственники (не близкие, но всё же) живут в Одессе на Украине и я против поднятия различных антиукраинских или антирусских (как сейчас в некоторых областях незалежной) войн или фобий. Это всё временно и благодаря грамотно залитой ложной инфры в мозг некоторые люди на Украине могут иметь ошибочное мнение по поводу русских и москвичей. Не надо всех украинцев под одну гребёнку, там многие это открыто не выражают, но действующую власть ненавидят и всё понимают как оно есть на самом деле. Для тех, кто рождён в СССР — все союзные республики братья!!! А индивидов с мышлением: я — хороший и правильный, а все остальные враги и быдло и в России хватает с избытком. Извините, конечно. Никто никого не заставляет ездить на Украину или падать на колени перед любыми приезжими из бывш.союзных респ., надо всем соблюдать наши российские законы и относиться спокойно к людям из других государств. В Европе мы тоже приезжие, но их законы мы же соблюдаем.
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновslavka11 марта 2019 в 14:32
Не братья он нам- велика и могуча русская языка!!!!)))))))))
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий СафоновEko11 марта 2019 в 14:31
Вам что первого канала , НТВ и т.д уже не хватает?????? что ж Вы сюда то претесь????? Достали Вы уже этим!!!!!!!!
Когда коту делать не чего он яйца лижет- вот это про Вас!!!!
ответная реплика
ЕленаЕлена4 марта 2019 в 23:57
Кстати, Эльдорадо откроется 7 марта.
ответная реплика

Опубликовано: 03 марта 13:45
Просмотров: 2420