Обзор гостиницы "Гейзер"


Сегодня мы делаем обзор на прекрасную гостиницу "Гейзер" в нашем городе. 

Поехали!

Нас встречает неприметное здание, фасад которого давно не видел ремонта. Лестница "побита", штукатурка облупилась, кирпичи отлетают от стен. Красота и эстетика!



 
Заходим. Внутри сразу можно заметить деревянную рамку, внутри которой расположился пожарный расчет. Интересная дизайнерская задумка. У дизайнера, скорее всего, была депрессия. Двигаемся дальше. 


 
Поднимаемся, чтобы попасть в жилую зону. И тут сразу же спотыкаемся о ведро, в которое капает вода с протекающего потолка. Торчат провода. Фильм ужасов и незнание законов физики. 

 
Одним глазком замечаем облупившуюся штукатурку (нашу любимую) и проходим на балкон. Здесь нас встречает живописный вид на Краснознаменск и стул в стиле "позднее барокко". Дышать тут свежим воздухом немножко страшно и...опасно. 

   
Пройдемте в душевую! 

Стиль "люкс" не покидает нас и здесь. Отличный вид на окошко с желтой пленкой, старые ржавые трубы и, конечно, потрескавшаяся плитка при входе как бы говорит, что "Ты не пройдешь!"

 
Похоже, здесь снимали фильм "Константин: Повелитель тьмы"






Душевая напоминает локацию из игры "Doom". Атмосферненько.  

 



Задний двор гостиницы не менее прекрасен, наверное, поэтому он и задний. Груда отвалившихся кирпичей символизирует, видимо, развал Советского Союза. Иначе оправдать ее не получается. 

 
Дизайнерский проект гостиницы или очередное здание, не видевшее ремонта? Ответ очевиден. Надеемся, что в скором времени на "Гейзер" все-таки обратят внимание. 


Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 27.03.2019 13:44
Просмотров: 5987

Комментарии 7

Андрей
Кстати еще интересно взглянуть на 3п2с изнутри )
Ответить
Андрей
Прям для локаций сталкера самое норм. Жаль что не сделать обзора Авроры ))) Побольше бы фоточек ) очень интересно. Давайте теперь подснежник.
Ответить
Влад Влад
Подскажите, вот эти коллажи с трупами в душевой, можно отнести к фейковым новостям и получить за них по свежеиспеченному закону СРОК?
Ответить
Редакция Редакция
"Душевая напоминает локацию из игры "Doom". Атмосферненько."
Поясняем, на фото следом скриншот из игры Doom, что бы показать о чём речь — душевые в Гейзер настолько разрушены, то напоминают выше указанную игру про монстров.
Ответить
Андрей
Причем здесь фейковая новость? По тексту комментарий, что душевая напоминает игру и для примера нотариально заверенный скриншот из нее...
Ответить
4b HO
Уважаемые, это не обзор, это позор города Краснознаменска, подобная галлерея фото может послужить обращением в прокуратуру....
Ответить
kpu3uc kpu3uc
прокуратура даст денег на ремонт?
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости