Фондсервисбанк закрывается:(
3 июня закрываются отделения Фондсервисбанка в городе. Бегите закрывать свои вклады, но не паникуйте, потому что останется по одному офису в Москве и на Байконуре.
Кстати, было бы здорово и логично, если Сбербанк (на ул.Победы) переедет в здание Фондсервисбанка, в котором уже есть нужное оборудование. Да и места там побольше, чем в нынешнем Сбере.
Кстати, было бы здорово и логично, если Сбербанк (на ул.Победы) переедет в здание Фондсервисбанка, в котором уже есть нужное оборудование. Да и места там побольше, чем в нынешнем Сбере.
загрузка карты...
Опубликовано: 05.04.2019 11:44
Просмотров: 3336
Просмотров: 3336
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
24710 июня13:16
-
40327 января11:43
-
63408.10.202411:00
-
51308.07.202415:00
-
36505.07.202411:43
-
28004.07.202415:17
-
42108.05.202416:33
-
75719.04.202416:00
-
173128.03.202416:17
-
147427.02.202416:06
-
110201.02.202418:00
-
146509.11.202312:31
-
109304.10.202315:00
-
77706.03.202321:26
Показать ещё

Комментарии 4
странно, что его нет, у градообразующего предприятия (в/ч) по умолчанию зарплатные карты втбшные (мир)